Nancy Annecy
2,40
2,90
2,75
Mandante · Nancy
Vitórias:3
Empates:2
Derrotas:5
Marcou:6
Sofreu:7
BTTS:4
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,10 | 1,37 | 1,25 |
| Gols marcados | 0,90 | 0,88 | 0,97 |
| Gols sofridos | 1,70 | 1,49 | 0,88 |
| Saldo de gols | -0,80 | 1,81 | -2,27 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,36 | 0,37 | 1,03 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,41 | 2,47 | 1,02 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,66 | 0,42 | 0,64 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 12,10 |
| Finalizações no Gol | 3,50 |
| Finalizações para fora | 5,60 |
| Finalizações bloqueadas | 3 |
| Finalizações dentro da área | 7,70 |
| Finalizações fora da área | 4,40 |
| Finalizações na trave | 0,60 |
| Grandes chances | 1,40 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 45,10% |
| Escanteios | 5,40 |
| Faltas | 13,20 |
| Impedimentos | 2,20 |
| Cobranças de lateral | 21,20 |
| Tiros livres | 17,10 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 74,74% |
| Precisão em bolas longas | 40,50% |
| Precisão em cruzamentos | 23,30% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,50 |
| Cartões vermelhos | 0,33 |
| Defesas do goleiro | 2,20 |
| Duelos ganhos | 51,50 |
| Interceptações | 9,70 |
Visitante · Annecy
Vitórias:4
Empates:1
Derrotas:5
Marcou:7
Sofreu:6
BTTS:3
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,30 | 1,49 | 1,15 |
| Gols marcados | 1,10 | 0,99 | 0,90 |
| Gols sofridos | 1,40 | 1,43 | 1,02 |
| Saldo de gols | -0,30 | 2,16 | -7,21 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,48 | 0,43 | 0,89 |
| Custo do Gol 1.0 | 3,56 | 3,10 | 0,87 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,70 | 0,51 | 0,73 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 9 |
| Finalizações no Gol | 3,40 |
| Finalizações para fora | 3,40 |
| Finalizações bloqueadas | 2,30 |
| Finalizações dentro da área | 6 |
| Finalizações fora da área | 3,10 |
| Finalizações na trave | 0,25 |
| Grandes chances | 1,90 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 41,60% |
| Escanteios | 4,20 |
| Faltas | 15,20 |
| Impedimentos | 2,20 |
| Cobranças de lateral | 24,30 |
| Tiros livres | 11,30 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 71,93% |
| Precisão em bolas longas | 34,80% |
| Precisão em cruzamentos | 26,87% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,90 |
| Cartões vermelhos | 0,50 |
| Defesas do goleiro | 1,90 |
| Duelos ganhos | 51,17 |
| Interceptações | 8,30 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |