Annecy Pau
2,00
3,40
3,40
Mandante · Annecy
Vitórias:5
Empates:3
Derrotas:2
Marcou:9
Sofreu:6
BTTS:6
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,80 | 1,32 | 0,73 |
| Gols marcados | 1,20 | 0,63 | 0,53 |
| Gols sofridos | 0,80 | 0,79 | 0,99 |
| Saldo de gols | 0,40 | 0,97 | 2,42 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,36 | 0,18 | 0,50 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,54 | 1,27 | 0,50 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,83 | 0,34 | 0,41 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 11,40 |
| Finalizações no Gol | 3,80 |
| Finalizações para fora | 4,90 |
| Finalizações bloqueadas | 2,70 |
| Finalizações dentro da área | 7,80 |
| Finalizações fora da área | 3,60 |
| Finalizações na trave | 1 |
| Grandes chances | 2,80 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 46,10% |
| Escanteios | 4,80 |
| Faltas | 16,20 |
| Impedimentos | 1,40 |
| Cobranças de lateral | 26,30 |
| Tiros livres | 13,20 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 71,13% |
| Precisão em bolas longas | 34,60% |
| Precisão em cruzamentos | 24,62% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,70 |
| Cartões vermelhos | 0,40 |
| Defesas do goleiro | 2,20 |
| Duelos ganhos | 59,29 |
| Interceptações | 7,80 |
Visitante · Pau
Vitórias:5
Empates:1
Derrotas:4
Marcou:8
Sofreu:5
BTTS:3
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,60 | 1,51 | 0,94 |
| Gols marcados | 1,30 | 1,06 | 0,81 |
| Gols sofridos | 1,90 | 2,23 | 1,18 |
| Saldo de gols | -0,60 | 2,72 | -4,53 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,64 | 0,55 | 0,87 |
| Custo do Gol 1.0 | 4,22 | 3,63 | 0,86 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,80 | 0,54 | 0,67 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 9,10 |
| Finalizações no Gol | 3,50 |
| Finalizações para fora | 3,30 |
| Finalizações bloqueadas | 2,30 |
| Finalizações dentro da área | 5,50 |
| Finalizações fora da área | 3,60 |
| Finalizações na trave | 0,50 |
| Grandes chances | 2,30 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 45% |
| Escanteios | 3 |
| Faltas | 13,70 |
| Impedimentos | 1,70 |
| Cobranças de lateral | 17,10 |
| Tiros livres | 14,80 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 84,01% |
| Precisão em bolas longas | 51,30% |
| Precisão em cruzamentos | 23,58% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,70 |
| Cartões vermelhos | 0,50 |
| Defesas do goleiro | 2,50 |
| Duelos ganhos | 45,43 |
| Interceptações | 8,30 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |