Saint-Étienne Troyes
1,90
3,50
3,60
Mandante · Saint-Étienne
Vitórias:8
Empates:1
Derrotas:1
Marcou:9
Sofreu:5
BTTS:4
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 2,50 | 1,08 | 0,43 |
| Gols marcados | 2,20 | 1,69 | 0,77 |
| Gols sofridos | 0,60 | 0,70 | 1,17 |
| Saldo de gols | 1,60 | 2,01 | 1,26 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,46 | 0,38 | 0,83 |
| Custo do Gol 1.0 | 3,53 | 2,82 | 0,80 |
| Custo do Gol 2.0 | 1,42 | 0,83 | 0,59 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 14 |
| Finalizações no Gol | 4,90 |
| Finalizações para fora | 6,10 |
| Finalizações bloqueadas | 3 |
| Finalizações dentro da área | 9,40 |
| Finalizações fora da área | 4,60 |
| Finalizações na trave | 1 |
| Grandes chances | 2,80 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 58,70% |
| Escanteios | 5,40 |
| Faltas | 13,70 |
| Impedimentos | 2,40 |
| Cobranças de lateral | 20,50 |
| Tiros livres | 13,30 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 85,26% |
| Precisão em bolas longas | 44% |
| Precisão em cruzamentos | 30,51% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,70 |
| Cartões vermelhos | 0,50 |
| Defesas do goleiro | 2,30 |
| Duelos ganhos | 48,33 |
| Interceptações | 10,50 |
Visitante · Troyes
Vitórias:4
Empates:3
Derrotas:3
Marcou:8
Sofreu:7
BTTS:6
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,50 | 1,35 | 0,90 |
| Gols marcados | 1,20 | 0,79 | 0,66 |
| Gols sofridos | 1 | 0,82 | 0,82 |
| Saldo de gols | 0,20 | 1,03 | 5,16 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,39 | 0,27 | 0,69 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,52 | 1,69 | 0,67 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,83 | 0,41 | 0,50 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 10,90 |
| Finalizações no Gol | 3,80 |
| Finalizações para fora | 4,40 |
| Finalizações bloqueadas | 2,70 |
| Finalizações dentro da área | 7,10 |
| Finalizações fora da área | 3,80 |
| Finalizações na trave | 0,75 |
| Grandes chances | 1,90 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 53,30% |
| Escanteios | 4,20 |
| Faltas | 14,80 |
| Impedimentos | 3 |
| Cobranças de lateral | 20,70 |
| Tiros livres | 13,70 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 80,21% |
| Precisão em bolas longas | 49,30% |
| Precisão em cruzamentos | 22,79% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,70 |
| Cartões vermelhos | 0,60 |
| Defesas do goleiro | 2,90 |
| Duelos ganhos | 49,50 |
| Interceptações | 8,50 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |