Reims Nancy
1,50
4,00
6,00
Mandante · Reims
Vitórias:5
Empates:3
Derrotas:2
Marcou:7
Sofreu:4
BTTS:4
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,80 | 1,32 | 0,73 |
| Gols marcados | 1,40 | 1,35 | 0,96 |
| Gols sofridos | 0,70 | 0,95 | 1,36 |
| Saldo de gols | 0,70 | 1,49 | 2,13 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,34 | 0,31 | 0,92 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,51 | 2,33 | 0,93 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,99 | 0,66 | 0,67 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 13,10 |
| Finalizações no Gol | 4,60 |
| Finalizações para fora | 5,10 |
| Finalizações bloqueadas | 3,40 |
| Finalizações dentro da área | 8,30 |
| Finalizações fora da área | 4,80 |
| Finalizações na trave | 0,50 |
| Grandes chances | 1,50 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 56,20% |
| Escanteios | 5,40 |
| Faltas | 13,90 |
| Impedimentos | 2,22 |
| Cobranças de lateral | 17,50 |
| Tiros livres | 11,30 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 83,63% |
| Precisão em bolas longas | 48,70% |
| Precisão em cruzamentos | 17,26% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,20 |
| Cartões vermelhos | 0,67 |
| Defesas do goleiro | 1,80 |
| Duelos ganhos | 47,71 |
| Interceptações | 8,30 |
Visitante · Nancy
Vitórias:1
Empates:4
Derrotas:5
Marcou:6
Sofreu:8
BTTS:6
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 0,70 | 0,95 | 1,36 |
| Gols marcados | 0,80 | 0,79 | 0,99 |
| Gols sofridos | 1,40 | 1,17 | 0,84 |
| Saldo de gols | -0,60 | 1,07 | -1,79 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,35 | 0,32 | 0,91 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,54 | 2,32 | 0,92 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,56 | 0,41 | 0,72 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 8,70 |
| Finalizações no Gol | 2,50 |
| Finalizações para fora | 3,70 |
| Finalizações bloqueadas | 2,60 |
| Finalizações dentro da área | 4,90 |
| Finalizações fora da área | 3,80 |
| Finalizações na trave | 0,50 |
| Grandes chances | 1 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 38,70% |
| Escanteios | 3 |
| Faltas | 14,90 |
| Impedimentos | 1,70 |
| Cobranças de lateral | 20,20 |
| Tiros livres | 15,90 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 72,12% |
| Precisão em bolas longas | 43,10% |
| Precisão em cruzamentos | 26,31% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2 |
| Cartões vermelhos | 1 |
| Defesas do goleiro | 2,50 |
| Duelos ganhos | 53,57 |
| Interceptações | 9,90 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |