Venezia Juve Stabia
1,42
4,20
8,00
Mandante · Venezia
Vitórias:6
Empates:3
Derrotas:1
Marcou:8
Sofreu:6
BTTS:5
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 2,10 | 1,20 | 0,57 |
| Gols marcados | 2 | 1,49 | 0,75 |
| Gols sofridos | 0,80 | 0,79 | 0,99 |
| Saldo de gols | 1,20 | 1,87 | 1,56 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,34 | 0,30 | 0,89 |
| Custo do Gol 1.0 | 3,25 | 2,54 | 0,78 |
| Custo do Gol 2.0 | 1,31 | 0,79 | 0,60 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 17,50 |
| Finalizações no Gol | 6,20 |
| Finalizações para fora | 6 |
| Finalizações bloqueadas | 5,30 |
| Finalizações dentro da área | 11 |
| Finalizações fora da área | 6,50 |
| Finalizações na trave | 1,50 |
| Grandes chances | 3,70 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 65,40% |
| Escanteios | 4,30 |
| Faltas | 14,60 |
| Impedimentos | 1,20 |
| Cobranças de lateral | 18,60 |
| Tiros livres | 12,30 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 85,88% |
| Precisão em bolas longas | 50,40% |
| Precisão em cruzamentos | 25,17% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,10 |
| Cartões vermelhos | 0,50 |
| Defesas do goleiro | 3 |
| Interceptações | 7 |
Visitante · Juve Stabia
Vitórias:2
Empates:5
Derrotas:3
Marcou:8
Sofreu:9
BTTS:8
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,10 | 1,10 | 1 |
| Gols marcados | 1,40 | 1,07 | 0,77 |
| Gols sofridos | 1,50 | 0,85 | 0,57 |
| Saldo de gols | -0,10 | 1,10 | -11,01 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,52 | 0,39 | 0,76 |
| Custo do Gol 1.0 | 4,38 | 3,65 | 0,83 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,88 | 0,56 | 0,64 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 12,50 |
| Finalizações no Gol | 4,20 |
| Finalizações para fora | 4,60 |
| Finalizações bloqueadas | 3,70 |
| Finalizações dentro da área | 8,30 |
| Finalizações fora da área | 4,20 |
| Finalizações na trave | 0,67 |
| Grandes chances | 1,70 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 52,40% |
| Escanteios | 5,30 |
| Faltas | 12,20 |
| Impedimentos | 1,50 |
| Cobranças de lateral | 20,70 |
| Tiros livres | 15,70 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 81,68% |
| Precisão em bolas longas | 37,60% |
| Precisão em cruzamentos | 25,24% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,44 |
| Cartões vermelhos | 0,50 |
| Defesas do goleiro | 2,40 |
| Interceptações | 6,60 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |