Juve Stabia
x
Frosinone
1X2
3,10
3,50
2,20
Mandante · Juve Stabia
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
33 |
86,8% |
1,15 |
| Over 1,5 |
26 |
68,4% |
1,46 |
| Over 2,5 |
17 |
44,7% |
2,24 |
| Over 3,5 |
7 |
18,4% |
5,43 |
| Over 4,5 |
1 |
2,6% |
38,0 |
| Over 5,5 |
1 |
2,6% |
38,0 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
31 |
81,6% |
1,23 |
| Over 1,5 |
17 |
44,7% |
2,24 |
| Over 2,5 |
4 |
10,5% |
9,5 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
21 |
55,3% |
1,81 |
| Over 1,5 |
9 |
23,7% |
4,22 |
| Over 2,5 |
3 |
7,9% |
12,67 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
29 |
76,3% |
1,31 |
| Over 1,5 |
11 |
28,9% |
3,45 |
| Over 2,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
26 |
68,4% |
1,46 |
| Over 1,5 |
14 |
36,8% |
2,71 |
| Over 2,5 |
3 |
7,9% |
12,67 |
| Over 3,5 |
1 |
2,6% |
38,0 |
| Over 4,5 |
1 |
2,6% |
38,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Visitante · Frosinone
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
33 |
91,7% |
1,09 |
| Over 1,5 |
27 |
75,0% |
1,33 |
| Over 2,5 |
15 |
41,7% |
2,4 |
| Over 3,5 |
9 |
25,0% |
4,0 |
| Over 4,5 |
2 |
5,6% |
18,0 |
| Over 5,5 |
1 |
2,8% |
36,0 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
28 |
77,8% |
1,29 |
| Over 1,5 |
13 |
36,1% |
2,77 |
| Over 2,5 |
5 |
13,9% |
7,2 |
| Over 3,5 |
1 |
2,8% |
36,0 |
| Over 4,5 |
1 |
2,8% |
36,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
25 |
69,4% |
1,44 |
| Over 1,5 |
10 |
27,8% |
3,6 |
| Over 2,5 |
3 |
8,3% |
12,0 |
| Over 3,5 |
1 |
2,8% |
36,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
27 |
75,0% |
1,33 |
| Over 1,5 |
9 |
25,0% |
4,0 |
| Over 2,5 |
4 |
11,1% |
9,0 |
| Over 3,5 |
2 |
5,6% |
18,0 |
| Over 4,5 |
1 |
2,8% |
36,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
28 |
77,8% |
1,29 |
| Over 1,5 |
12 |
33,3% |
3,0 |
| Over 2,5 |
4 |
11,1% |
9,0 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |