Nashville SC
x
CF Montréal
1X2
1,55
4,10
6,00
Mandante · Nashville SC
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
27 |
93,1% |
1,07 |
| Over 1,5 |
22 |
75,9% |
1,32 |
| Over 2,5 |
21 |
72,4% |
1,38 |
| Over 3,5 |
13 |
44,8% |
2,23 |
| Over 4,5 |
8 |
27,6% |
3,62 |
| Over 5,5 |
5 |
17,2% |
5,8 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
26 |
89,7% |
1,12 |
| Over 1,5 |
21 |
72,4% |
1,38 |
| Over 2,5 |
11 |
37,9% |
2,64 |
| Over 3,5 |
5 |
17,2% |
5,8 |
| Over 4,5 |
3 |
10,3% |
9,67 |
| Over 5,5 |
1 |
3,4% |
29,0 |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
19 |
65,5% |
1,53 |
| Over 1,5 |
9 |
31,0% |
3,22 |
| Over 2,5 |
2 |
6,9% |
14,5 |
| Over 3,5 |
2 |
6,9% |
14,5 |
| Over 4,5 |
1 |
3,4% |
29,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
23 |
79,3% |
1,26 |
| Over 1,5 |
18 |
62,1% |
1,61 |
| Over 2,5 |
9 |
31,0% |
3,22 |
| Over 3,5 |
2 |
6,9% |
14,5 |
| Over 4,5 |
1 |
3,4% |
29,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
24 |
82,8% |
1,21 |
| Over 1,5 |
14 |
48,3% |
2,07 |
| Over 2,5 |
7 |
24,1% |
4,14 |
| Over 3,5 |
3 |
10,3% |
9,67 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Visitante · CF Montréal
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
27 |
96,4% |
1,04 |
| Over 1,5 |
24 |
85,7% |
1,17 |
| Over 2,5 |
19 |
67,9% |
1,47 |
| Over 3,5 |
10 |
35,7% |
2,8 |
| Over 4,5 |
6 |
21,4% |
4,67 |
| Over 5,5 |
3 |
10,7% |
9,33 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
18 |
64,3% |
1,56 |
| Over 1,5 |
10 |
35,7% |
2,8 |
| Over 2,5 |
6 |
21,4% |
4,67 |
| Over 3,5 |
2 |
7,1% |
14,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
25 |
89,3% |
1,12 |
| Over 1,5 |
16 |
57,1% |
1,75 |
| Over 2,5 |
10 |
35,7% |
2,8 |
| Over 3,5 |
4 |
14,3% |
7,0 |
| Over 4,5 |
1 |
3,6% |
28,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
22 |
78,6% |
1,27 |
| Over 1,5 |
13 |
46,4% |
2,15 |
| Over 2,5 |
5 |
17,9% |
5,6 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
26 |
92,9% |
1,08 |
| Over 1,5 |
13 |
46,4% |
2,15 |
| Over 2,5 |
7 |
25,0% |
4,0 |
| Over 3,5 |
4 |
14,3% |
7,0 |
| Over 4,5 |
2 |
7,1% |
14,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |