Columbus Crew
x
CF Montréal
1X2
1,70
4,00
4,75
Mandante · Columbus Crew
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
30 |
90,9% |
1,1 |
| Over 1,5 |
26 |
78,8% |
1,27 |
| Over 2,5 |
21 |
63,6% |
1,57 |
| Over 3,5 |
13 |
39,4% |
2,54 |
| Over 4,5 |
6 |
18,2% |
5,5 |
| Over 5,5 |
3 |
9,1% |
11,0 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
26 |
78,8% |
1,27 |
| Over 1,5 |
19 |
57,6% |
1,74 |
| Over 2,5 |
8 |
24,2% |
4,12 |
| Over 3,5 |
5 |
15,2% |
6,6 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
25 |
75,8% |
1,32 |
| Over 1,5 |
11 |
33,3% |
3,0 |
| Over 2,5 |
5 |
15,2% |
6,6 |
| Over 3,5 |
1 |
3,0% |
33,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
28 |
84,8% |
1,18 |
| Over 1,5 |
15 |
45,5% |
2,2 |
| Over 2,5 |
6 |
18,2% |
5,5 |
| Over 3,5 |
1 |
3,0% |
33,0 |
| Over 4,5 |
1 |
3,0% |
33,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
23 |
69,7% |
1,43 |
| Over 1,5 |
14 |
42,4% |
2,36 |
| Over 2,5 |
7 |
21,2% |
4,71 |
| Over 3,5 |
3 |
9,1% |
11,0 |
| Over 4,5 |
1 |
3,0% |
33,0 |
| Over 5,5 |
1 |
3,0% |
33,0 |
Visitante · CF Montréal
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
28 |
96,6% |
1,04 |
| Over 1,5 |
24 |
82,8% |
1,21 |
| Over 2,5 |
19 |
65,5% |
1,53 |
| Over 3,5 |
10 |
34,5% |
2,9 |
| Over 4,5 |
6 |
20,7% |
4,83 |
| Over 5,5 |
3 |
10,3% |
9,67 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
18 |
62,1% |
1,61 |
| Over 1,5 |
10 |
34,5% |
2,9 |
| Over 2,5 |
6 |
20,7% |
4,83 |
| Over 3,5 |
2 |
6,9% |
14,5 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
26 |
89,7% |
1,12 |
| Over 1,5 |
16 |
55,2% |
1,81 |
| Over 2,5 |
10 |
34,5% |
2,9 |
| Over 3,5 |
4 |
13,8% |
7,25 |
| Over 4,5 |
1 |
3,4% |
29,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
22 |
75,9% |
1,32 |
| Over 1,5 |
13 |
44,8% |
2,23 |
| Over 2,5 |
5 |
17,2% |
5,8 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
27 |
93,1% |
1,07 |
| Over 1,5 |
13 |
44,8% |
2,23 |
| Over 2,5 |
7 |
24,1% |
4,14 |
| Over 3,5 |
4 |
13,8% |
7,25 |
| Over 4,5 |
2 |
6,9% |
14,5 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |