Columbus Crew
x
Colorado Rapids
1X2
1,95
3,80
3,50
Mandante · Columbus Crew
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
32 |
91,4% |
1,09 |
| Over 1,5 |
28 |
80,0% |
1,25 |
| Over 2,5 |
23 |
65,7% |
1,52 |
| Over 3,5 |
14 |
40,0% |
2,5 |
| Over 4,5 |
6 |
17,1% |
5,83 |
| Over 5,5 |
3 |
8,6% |
11,67 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
28 |
80,0% |
1,25 |
| Over 1,5 |
19 |
54,3% |
1,84 |
| Over 2,5 |
8 |
22,9% |
4,38 |
| Over 3,5 |
5 |
14,3% |
7,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
27 |
77,1% |
1,3 |
| Over 1,5 |
13 |
37,1% |
2,69 |
| Over 2,5 |
6 |
17,1% |
5,83 |
| Over 3,5 |
1 |
2,9% |
35,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
30 |
85,7% |
1,17 |
| Over 1,5 |
17 |
48,6% |
2,06 |
| Over 2,5 |
7 |
20,0% |
5,0 |
| Over 3,5 |
1 |
2,9% |
35,0 |
| Over 4,5 |
1 |
2,9% |
35,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
25 |
71,4% |
1,4 |
| Over 1,5 |
14 |
40,0% |
2,5 |
| Over 2,5 |
7 |
20,0% |
5,0 |
| Over 3,5 |
3 |
8,6% |
11,67 |
| Over 4,5 |
1 |
2,9% |
35,0 |
| Over 5,5 |
1 |
2,9% |
35,0 |
Visitante · Colorado Rapids
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
30 |
93,8% |
1,07 |
| Over 1,5 |
25 |
78,1% |
1,28 |
| Over 2,5 |
22 |
68,8% |
1,45 |
| Over 3,5 |
13 |
40,6% |
2,46 |
| Over 4,5 |
8 |
25,0% |
4,0 |
| Over 5,5 |
3 |
9,4% |
10,67 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
19 |
59,4% |
1,68 |
| Over 1,5 |
9 |
28,1% |
3,56 |
| Over 2,5 |
3 |
9,4% |
10,67 |
| Over 3,5 |
1 |
3,1% |
32,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
28 |
87,5% |
1,14 |
| Over 1,5 |
22 |
68,8% |
1,45 |
| Over 2,5 |
15 |
46,9% |
2,13 |
| Over 3,5 |
3 |
9,4% |
10,67 |
| Over 4,5 |
1 |
3,1% |
32,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
26 |
81,2% |
1,23 |
| Over 1,5 |
13 |
40,6% |
2,46 |
| Over 2,5 |
6 |
18,8% |
5,33 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
25 |
78,1% |
1,28 |
| Over 1,5 |
15 |
46,9% |
2,13 |
| Over 2,5 |
10 |
31,2% |
3,2 |
| Over 3,5 |
5 |
15,6% |
6,4 |
| Over 4,5 |
1 |
3,1% |
32,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |