Racing Club Banfield
1,60
3,70
6,50
Mandante · Racing Club
Total de gols
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 32 | 88,9% | 1,12 |
| Over 1,5 | 23 | 63,9% | 1,57 |
| Over 2,5 | 14 | 38,9% | 2,57 |
| Over 3,5 | 8 | 22,2% | 4,5 |
| Over 4,5 | 6 | 16,7% | 6,0 |
| Over 5,5 | 2 | 5,6% | 18,0 |
Gols marcados
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 27 | 75,0% | 1,33 |
| Over 1,5 | 15 | 41,7% | 2,4 |
| Over 2,5 | 5 | 13,9% | 7,2 |
| Over 3,5 | 4 | 11,1% | 9,0 |
| Over 4,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 5,5 | 0 | 0,0% | — |
Gols sofridos
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 22 | 61,1% | 1,64 |
| Over 1,5 | 9 | 25,0% | 4,0 |
| Over 2,5 | 5 | 13,9% | 7,2 |
| Over 3,5 | 1 | 2,8% | 36,0 |
| Over 4,5 | 1 | 2,8% | 36,0 |
| Over 5,5 | 0 | 0,0% | — |
Overs 1T
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 25 | 69,4% | 1,44 |
| Over 1,5 | 12 | 33,3% | 3,0 |
| Over 2,5 | 4 | 11,1% | 9,0 |
| Over 3,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 4,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 5,5 | 0 | 0,0% | — |
Overs 2T
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 24 | 66,7% | 1,5 |
| Over 1,5 | 12 | 33,3% | 3,0 |
| Over 2,5 | 6 | 16,7% | 6,0 |
| Over 3,5 | 4 | 11,1% | 9,0 |
| Over 4,5 | 1 | 2,8% | 36,0 |
| Over 5,5 | 1 | 2,8% | 36,0 |
Visitante · Banfield
Total de gols
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 32 | 97,0% | 1,03 |
| Over 1,5 | 20 | 60,6% | 1,65 |
| Over 2,5 | 14 | 42,4% | 2,36 |
| Over 3,5 | 6 | 18,2% | 5,5 |
| Over 4,5 | 2 | 6,1% | 16,5 |
| Over 5,5 | 0 | 0,0% | — |
Gols marcados
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 20 | 60,6% | 1,65 |
| Over 1,5 | 4 | 12,1% | 8,25 |
| Over 2,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 3,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 4,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 5,5 | 0 | 0,0% | — |
Gols sofridos
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 29 | 87,9% | 1,14 |
| Over 1,5 | 12 | 36,4% | 2,75 |
| Over 2,5 | 7 | 21,2% | 4,71 |
| Over 3,5 | 2 | 6,1% | 16,5 |
| Over 4,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 5,5 | 0 | 0,0% | — |
Overs 1T
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 22 | 66,7% | 1,5 |
| Over 1,5 | 6 | 18,2% | 5,5 |
| Over 2,5 | 1 | 3,0% | 33,0 |
| Over 3,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 4,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 5,5 | 0 | 0,0% | — |
Overs 2T
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 25 | 75,8% | 1,32 |
| Over 1,5 | 14 | 42,4% | 2,36 |
| Over 2,5 | 5 | 15,2% | 6,6 |
| Over 3,5 | 1 | 3,0% | 33,0 |
| Over 4,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 5,5 | 0 | 0,0% | — |