Gimcheon Sangmu
x
Jeonbuk Motors
1X2
3,00
3,25
2,20
Mandante · Gimcheon Sangmu
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
33 |
91,7% |
1,09 |
| Over 1,5 |
26 |
72,2% |
1,38 |
| Over 2,5 |
12 |
33,3% |
3,0 |
| Over 3,5 |
5 |
13,9% |
7,2 |
| Over 4,5 |
3 |
8,3% |
12,0 |
| Over 5,5 |
1 |
2,8% |
36,0 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
26 |
72,2% |
1,38 |
| Over 1,5 |
10 |
27,8% |
3,6 |
| Over 2,5 |
5 |
13,9% |
7,2 |
| Over 3,5 |
1 |
2,8% |
36,0 |
| Over 4,5 |
1 |
2,8% |
36,0 |
| Over 5,5 |
1 |
2,8% |
36,0 |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
23 |
63,9% |
1,57 |
| Over 1,5 |
11 |
30,6% |
3,27 |
| Over 2,5 |
4 |
11,1% |
9,0 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
18 |
50,0% |
2,0 |
| Over 1,5 |
7 |
19,4% |
5,14 |
| Over 2,5 |
3 |
8,3% |
12,0 |
| Over 3,5 |
1 |
2,8% |
36,0 |
| Over 4,5 |
1 |
2,8% |
36,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
28 |
77,8% |
1,29 |
| Over 1,5 |
19 |
52,8% |
1,89 |
| Over 2,5 |
4 |
11,1% |
9,0 |
| Over 3,5 |
1 |
2,8% |
36,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Visitante · Jeonbuk Motors
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
29 |
82,9% |
1,21 |
| Over 1,5 |
21 |
60,0% |
1,67 |
| Over 2,5 |
11 |
31,4% |
3,18 |
| Over 3,5 |
7 |
20,0% |
5,0 |
| Over 4,5 |
4 |
11,4% |
8,75 |
| Over 5,5 |
2 |
5,7% |
17,5 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
25 |
71,4% |
1,4 |
| Over 1,5 |
14 |
40,0% |
2,5 |
| Over 2,5 |
6 |
17,1% |
5,83 |
| Over 3,5 |
2 |
5,7% |
17,5 |
| Over 4,5 |
1 |
2,9% |
35,0 |
| Over 5,5 |
1 |
2,9% |
35,0 |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
18 |
51,4% |
1,94 |
| Over 1,5 |
4 |
11,4% |
8,75 |
| Over 2,5 |
3 |
8,6% |
11,67 |
| Over 3,5 |
1 |
2,9% |
35,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
18 |
51,4% |
1,94 |
| Over 1,5 |
6 |
17,1% |
5,83 |
| Over 2,5 |
1 |
2,9% |
35,0 |
| Over 3,5 |
1 |
2,9% |
35,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
24 |
68,6% |
1,46 |
| Over 1,5 |
15 |
42,9% |
2,33 |
| Over 2,5 |
6 |
17,1% |
5,83 |
| Over 3,5 |
2 |
5,7% |
17,5 |
| Over 4,5 |
2 |
5,7% |
17,5 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |