Gwangju
x
Pohang Steelers
1X2
3,20
3,00
2,20
Mandante · Gwangju
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
32 |
88,9% |
1,12 |
| Over 1,5 |
24 |
66,7% |
1,5 |
| Over 2,5 |
13 |
36,1% |
2,77 |
| Over 3,5 |
8 |
22,2% |
4,5 |
| Over 4,5 |
5 |
13,9% |
7,2 |
| Over 5,5 |
1 |
2,8% |
36,0 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
24 |
66,7% |
1,5 |
| Over 1,5 |
12 |
33,3% |
3,0 |
| Over 2,5 |
2 |
5,6% |
18,0 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
25 |
69,4% |
1,44 |
| Over 1,5 |
11 |
30,6% |
3,27 |
| Over 2,5 |
6 |
16,7% |
6,0 |
| Over 3,5 |
2 |
5,6% |
18,0 |
| Over 4,5 |
2 |
5,6% |
18,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
20 |
55,6% |
1,8 |
| Over 1,5 |
8 |
22,2% |
4,5 |
| Over 2,5 |
2 |
5,6% |
18,0 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
26 |
72,2% |
1,38 |
| Over 1,5 |
17 |
47,2% |
2,12 |
| Over 2,5 |
8 |
22,2% |
4,5 |
| Over 3,5 |
3 |
8,3% |
12,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Visitante · Pohang Steelers
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
33 |
100,0% |
1,0 |
| Over 1,5 |
24 |
72,7% |
1,38 |
| Over 2,5 |
12 |
36,4% |
2,75 |
| Over 3,5 |
7 |
21,2% |
4,71 |
| Over 4,5 |
4 |
12,1% |
8,25 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
25 |
75,8% |
1,32 |
| Over 1,5 |
9 |
27,3% |
3,67 |
| Over 2,5 |
4 |
12,1% |
8,25 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
25 |
75,8% |
1,32 |
| Over 1,5 |
13 |
39,4% |
2,54 |
| Over 2,5 |
3 |
9,1% |
11,0 |
| Over 3,5 |
1 |
3,0% |
33,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
23 |
69,7% |
1,43 |
| Over 1,5 |
9 |
27,3% |
3,67 |
| Over 2,5 |
3 |
9,1% |
11,0 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
25 |
75,8% |
1,32 |
| Over 1,5 |
16 |
48,5% |
2,06 |
| Over 2,5 |
4 |
12,1% |
8,25 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |