Bucheon 1995 Jeonbuk Motors
4,10
3,30
1,83
Mandante · Bucheon 1995
Vitórias:0
Empates:3
Derrotas:3
Marcou:3
Sofreu:5
BTTS:3
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 0,50 | 0,55 | 1,10 |
| Gols marcados | 0,67 | 0,82 | 1,22 |
| Gols sofridos | 1,33 | 0,82 | 0,61 |
| Saldo de gols | -0,67 | 0,82 | -1,22 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,31 | 0,36 | 1,17 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,22 | 2,61 | 1,18 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,48 | 0,41 | 0,86 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 10,17 |
| Finalizações no Gol | 3,67 |
| Finalizações para fora | 4,50 |
| Finalizações bloqueadas | 2 |
| Finalizações dentro da área | 5 |
| Finalizações fora da área | 5,17 |
| Finalizações na trave | 0,33 |
| Grandes chances | 0,50 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 41,50% |
| Escanteios | 2,67 |
| Faltas | 12,33 |
| Impedimentos | 0,83 |
| Cobranças de lateral | 23,33 |
| Tiros livres | 13,17 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 75,17% |
| Precisão em bolas longas | 42,83% |
| Precisão em cruzamentos | 30,10% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,80 |
| Cartões vermelhos | 1 |
| Defesas do goleiro | 2,67 |
| Duelos ganhos | 48,67 |
| Interceptações | 9,17 |
Visitante · Jeonbuk Motors
Vitórias:14
Empates:11
Derrotas:5
Marcou:22
Sofreu:15
BTTS:12
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,77 | 1,22 | 0,69 |
| Gols marcados | 1,40 | 1,38 | 0,99 |
| Gols sofridos | 0,70 | 0,95 | 1,36 |
| Saldo de gols | 0,70 | 1,60 | 2,29 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,24 | 0,21 | 0,88 |
| Custo do Gol 1.0 | 1,68 | 1,48 | 0,88 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,58 | 0,33 | 0,57 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 11,27 |
| Finalizações no Gol | 3,97 |
| Finalizações para fora | 5,13 |
| Finalizações bloqueadas | 2,70 |
| Finalizações dentro da área | 8,23 |
| Finalizações fora da área | 2,96 |
| Finalizações na trave | 0,69 |
| Grandes chances | 2 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 49,87% |
| Escanteios | 4,40 |
| Faltas | 12,43 |
| Impedimentos | 1,28 |
| Cobranças de lateral | 16,43 |
| Tiros livres | 11,35 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 81,21% |
| Precisão em bolas longas | 50,96% |
| Precisão em cruzamentos | 29,97% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,38 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 3 |
| Duelos ganhos | 47,37 |
| Interceptações | 7,27 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |