Jeonbuk Motors
x
Gwangju
1X2
1,33
4,50
9,50
Mandante · Jeonbuk Motors
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
28 |
96,6% |
1,04 |
| Over 1,5 |
26 |
89,7% |
1,12 |
| Over 2,5 |
18 |
62,1% |
1,61 |
| Over 3,5 |
10 |
34,5% |
2,9 |
| Over 4,5 |
4 |
13,8% |
7,25 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
26 |
89,7% |
1,12 |
| Over 1,5 |
20 |
69,0% |
1,45 |
| Over 2,5 |
7 |
24,1% |
4,14 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
22 |
75,9% |
1,32 |
| Over 1,5 |
9 |
31,0% |
3,22 |
| Over 2,5 |
2 |
6,9% |
14,5 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
21 |
72,4% |
1,38 |
| Over 1,5 |
15 |
51,7% |
1,93 |
| Over 2,5 |
3 |
10,3% |
9,67 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
25 |
86,2% |
1,16 |
| Over 1,5 |
14 |
48,3% |
2,07 |
| Over 2,5 |
6 |
20,7% |
4,83 |
| Over 3,5 |
2 |
6,9% |
14,5 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Visitante · Gwangju
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
24 |
85,7% |
1,17 |
| Over 1,5 |
15 |
53,6% |
1,87 |
| Over 2,5 |
10 |
35,7% |
2,8 |
| Over 3,5 |
4 |
14,3% |
7,0 |
| Over 4,5 |
3 |
10,7% |
9,33 |
| Over 5,5 |
2 |
7,1% |
14,0 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
13 |
46,4% |
2,15 |
| Over 1,5 |
4 |
14,3% |
7,0 |
| Over 2,5 |
1 |
3,6% |
28,0 |
| Over 3,5 |
1 |
3,6% |
28,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
20 |
71,4% |
1,4 |
| Over 1,5 |
10 |
35,7% |
2,8 |
| Over 2,5 |
5 |
17,9% |
5,6 |
| Over 3,5 |
2 |
7,1% |
14,0 |
| Over 4,5 |
2 |
7,1% |
14,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
15 |
53,6% |
1,87 |
| Over 1,5 |
5 |
17,9% |
5,6 |
| Over 2,5 |
3 |
10,7% |
9,33 |
| Over 3,5 |
1 |
3,6% |
28,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
19 |
67,9% |
1,47 |
| Over 1,5 |
10 |
35,7% |
2,8 |
| Over 2,5 |
4 |
14,3% |
7,0 |
| Over 3,5 |
1 |
3,6% |
28,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |