Jeonbuk Motors
x
Pohang Steelers
1X2
1,80
3,20
4,50
Mandante · Jeonbuk Motors
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
27 |
96,4% |
1,04 |
| Over 1,5 |
25 |
89,3% |
1,12 |
| Over 2,5 |
17 |
60,7% |
1,65 |
| Over 3,5 |
9 |
32,1% |
3,11 |
| Over 4,5 |
3 |
10,7% |
9,33 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
25 |
89,3% |
1,12 |
| Over 1,5 |
19 |
67,9% |
1,47 |
| Over 2,5 |
6 |
21,4% |
4,67 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
21 |
75,0% |
1,33 |
| Over 1,5 |
8 |
28,6% |
3,5 |
| Over 2,5 |
2 |
7,1% |
14,0 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
20 |
71,4% |
1,4 |
| Over 1,5 |
14 |
50,0% |
2,0 |
| Over 2,5 |
2 |
7,1% |
14,0 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
24 |
85,7% |
1,17 |
| Over 1,5 |
13 |
46,4% |
2,15 |
| Over 2,5 |
6 |
21,4% |
4,67 |
| Over 3,5 |
2 |
7,1% |
14,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Visitante · Pohang Steelers
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
23 |
100,0% |
1,0 |
| Over 1,5 |
16 |
69,6% |
1,44 |
| Over 2,5 |
7 |
30,4% |
3,29 |
| Over 3,5 |
4 |
17,4% |
5,75 |
| Over 4,5 |
2 |
8,7% |
11,5 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
16 |
69,6% |
1,44 |
| Over 1,5 |
5 |
21,7% |
4,6 |
| Over 2,5 |
2 |
8,7% |
11,5 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
19 |
82,6% |
1,21 |
| Over 1,5 |
8 |
34,8% |
2,88 |
| Over 2,5 |
1 |
4,3% |
23,0 |
| Over 3,5 |
1 |
4,3% |
23,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
17 |
73,9% |
1,35 |
| Over 1,5 |
7 |
30,4% |
3,29 |
| Over 2,5 |
2 |
8,7% |
11,5 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
16 |
69,6% |
1,44 |
| Over 1,5 |
8 |
34,8% |
2,88 |
| Over 2,5 |
2 |
8,7% |
11,5 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |