Jeju United Bucheon 1995
2,55
2,90
2,90
Mandante · Jeju United
Vitórias:0
Empates:2
Derrotas:3
Marcou:3
Sofreu:4
BTTS:3
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 0,40 | 0,55 | 1,37 |
| Gols marcados | 0,60 | 0,55 | 0,91 |
| Gols sofridos | 1,40 | 0,89 | 0,64 |
| Saldo de gols | -0,80 | 0,84 | -1,05 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,31 | 0,29 | 0,93 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,44 | 2,39 | 0,98 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,45 | 0,25 | 0,56 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 8,80 |
| Finalizações no Gol | 3 |
| Finalizações para fora | 3,60 |
| Finalizações bloqueadas | 2,20 |
| Finalizações dentro da área | 5,60 |
| Finalizações fora da área | 3,20 |
| Finalizações na trave | 0 |
| Grandes chances | 1 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 38,20% |
| Escanteios | 3,20 |
| Faltas | 14 |
| Impedimentos | 1,60 |
| Cobranças de lateral | 17,20 |
| Tiros livres | 11,20 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 74,42% |
| Precisão em bolas longas | 46,40% |
| Precisão em cruzamentos | 18,15% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,40 |
| Cartões vermelhos | 1 |
| Defesas do goleiro | 2,80 |
| Duelos ganhos | 67 |
| Interceptações | 9,20 |
Visitante · Bucheon 1995
Vitórias:1
Empates:3
Derrotas:1
Marcou:3
Sofreu:3
BTTS:3
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,20 | 1,10 | 0,91 |
| Gols marcados | 1 | 1,22 | 1,22 |
| Gols sofridos | 1 | 1 | 1 |
| Saldo de gols | 0 | 0,71 | — |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,62 | 0,87 | 1,40 |
| Custo do Gol 1.0 | 5,32 | 8,12 | 1,53 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,62 | 0,59 | 0,96 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 10 |
| Finalizações no Gol | 2,80 |
| Finalizações para fora | 5,80 |
| Finalizações bloqueadas | 1,40 |
| Finalizações dentro da área | 5,80 |
| Finalizações fora da área | 4,20 |
| Grandes chances | 1,20 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 40,40% |
| Escanteios | 3,20 |
| Faltas | 11,40 |
| Impedimentos | 1,40 |
| Cobranças de lateral | 19,40 |
| Tiros livres | 11,60 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 75,16% |
| Precisão em bolas longas | 40,40% |
| Precisão em cruzamentos | 25,07% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,75 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 2 |
| Interceptações | 10 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |