Juventude CRB
2,15
3,20
3,40
Mandante · Juventude
Vitórias:8
Empates:3
Derrotas:1
Marcou:8
Sofreu:1
BTTS:0
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 2,25 | 1,14 | 0,51 |
| Gols marcados | 1,25 | 1,14 | 0,91 |
| Gols sofridos | 0,08 | 0,29 | 3,46 |
| Saldo de gols | 1,17 | 1,27 | 1,09 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,26 | 0,25 | 0,93 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,31 | 2,09 | 0,91 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,88 | 0,59 | 0,67 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 13,75 |
| Finalizações no Gol | 5,08 |
| Finalizações para fora | 6,33 |
| Finalizações bloqueadas | 3,42 |
| Finalizações dentro da área | 8,42 |
| Finalizações fora da área | 5,33 |
| Finalizações na trave | 0,60 |
| Grandes chances | 2,09 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 49,58% |
| Escanteios | 5,25 |
| Faltas | 17,75 |
| Impedimentos | 1,42 |
| Cobranças de lateral | 19,08 |
| Tiros livres | 16 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 77,14% |
| Precisão em bolas longas | 52% |
| Precisão em cruzamentos | 26,07% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,83 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 2,17 |
| Sucesso nos desarmes | 65,02% |
| Duelos ganhos | 52,64 |
| Interceptações | 8,42 |
Visitante · CRB
Vitórias:12
Empates:9
Derrotas:17
Marcou:26
Sofreu:30
BTTS:20
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,18 | 1,31 | 1,11 |
| Gols marcados | 1,03 | 0,85 | 0,83 |
| Gols sofridos | 1,42 | 1,18 | 0,83 |
| Saldo de gols | -0,39 | 1,46 | -3,70 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,51 | 0,44 | 0,87 |
| Custo do Gol 1.0 | 3,99 | 3,55 | 0,89 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,69 | 0,48 | 0,69 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 14,68 |
| Finalizações no Gol | 4,63 |
| Finalizações para fora | 6,18 |
| Finalizações bloqueadas | 3,97 |
| Finalizações dentro da área | 7,16 |
| Finalizações fora da área | 7,16 |
| Finalizações na trave | 0,44 |
| Grandes chances | 1,97 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 55,16% |
| Escanteios | 6,18 |
| Faltas | 13,68 |
| Impedimentos | 1,30 |
| Cobranças de lateral | 18,11 |
| Tiros livres | 13,84 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 82,94% |
| Precisão em bolas longas | 50,95% |
| Precisão em cruzamentos | 21,45% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,84 |
| Cartões vermelhos | 0,43 |
| Defesas do goleiro | 3,87 |
| Sucesso nos desarmes | 52,38% |
| Duelos ganhos | 43,19 |
| Interceptações | 6,71 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Sucesso nos desarmes | Percentual de tentativas de desarme bem-sucedidas. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |