Athletic Club CRB
2,30
3,10
3,20
Mandante · Athletic Club
Vitórias:4
Empates:4
Derrotas:2
Marcou:7
Sofreu:6
BTTS:4
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,60 | 1,26 | 0,79 |
| Gols marcados | 0,90 | 0,74 | 0,82 |
| Gols sofridos | 0,60 | 0,52 | 0,86 |
| Saldo de gols | 0,30 | 0,95 | 3,16 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,28 | 0,25 | 0,87 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,24 | 2,01 | 0,90 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,66 | 0,37 | 0,56 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 13,70 |
| Finalizações no Gol | 3,60 |
| Finalizações para fora | 7,20 |
| Finalizações bloqueadas | 2,30 |
| Finalizações dentro da área | 6,90 |
| Finalizações fora da área | 6,80 |
| Finalizações na trave | 1 |
| Grandes chances | 2,10 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 47,70% |
| Escanteios | 5,90 |
| Faltas | 15,40 |
| Impedimentos | 1,78 |
| Cobranças de lateral | 22,10 |
| Tiros livres | 13,10 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 80,75% |
| Precisão em bolas longas | 44,90% |
| Precisão em cruzamentos | 22,12% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,10 |
| Cartões vermelhos | 0,67 |
| Defesas do goleiro | 3,10 |
| Sucesso nos desarmes | 53,63% |
| Duelos ganhos | 50,50 |
| Interceptações | 7,80 |
Visitante · CRB
Vitórias:5
Empates:2
Derrotas:3
Marcou:8
Sofreu:7
BTTS:5
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,70 | 1,42 | 0,83 |
| Gols marcados | 1,20 | 0,92 | 0,77 |
| Gols sofridos | 1,60 | 1,65 | 1,03 |
| Saldo de gols | -0,40 | 2,01 | -5,03 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,57 | 0,46 | 0,80 |
| Custo do Gol 1.0 | 4,45 | 3,60 | 0,81 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,74 | 0,45 | 0,61 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 13,90 |
| Finalizações no Gol | 5 |
| Finalizações para fora | 5,70 |
| Finalizações bloqueadas | 3,60 |
| Finalizações dentro da área | 7 |
| Finalizações fora da área | 6,90 |
| Finalizações na trave | 0,60 |
| Grandes chances | 1,70 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 51% |
| Escanteios | 3,80 |
| Faltas | 12,80 |
| Impedimentos | 1,11 |
| Cobranças de lateral | 17,70 |
| Tiros livres | 15,20 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 84,25% |
| Precisão em bolas longas | 46,40% |
| Precisão em cruzamentos | 22,84% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 3 |
| Defesas do goleiro | 4,80 |
| Duelos ganhos | 47 |
| Interceptações | 7,10 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Sucesso nos desarmes | Percentual de tentativas de desarme bem-sucedidas. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |