São Bernardo Juventude
2,75
2,90
2,75
Mandante · São Bernardo
Vitórias:2
Empates:3
Derrotas:0
Marcou:4
Sofreu:3
BTTS:3
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,80 | 1,10 | 0,61 |
| Gols marcados | 1,20 | 1,10 | 0,91 |
| Gols sofridos | 0,80 | 0,84 | 1,05 |
| Saldo de gols | 0,40 | 0,55 | 1,37 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,60 | 0,70 | 1,18 |
| Custo do Gol 1.0 | 5,09 | 6,19 | 1,22 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,76 | 0,51 | 0,67 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 11,20 |
| Finalizações no Gol | 4,20 |
| Finalizações para fora | 4,80 |
| Finalizações bloqueadas | 3,40 |
| Finalizações dentro da área | 6,60 |
| Finalizações fora da área | 4,60 |
| Finalizações na trave | 0,50 |
| Grandes chances | 2,20 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 46% |
| Escanteios | 3,80 |
| Faltas | 15,40 |
| Impedimentos | 1,40 |
| Cobranças de lateral | 16 |
| Tiros livres | 12,80 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 81,71% |
| Precisão em bolas longas | 51,60% |
| Precisão em cruzamentos | 31,26% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 3 |
| Cartões vermelhos | 1 |
| Defesas do goleiro | 4,20 |
| Duelos ganhos | 44,20 |
| Interceptações | 7,20 |
Visitante · Juventude
Vitórias:2
Empates:1
Derrotas:2
Marcou:4
Sofreu:3
BTTS:2
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,40 | 1,52 | 1,08 |
| Gols marcados | 1,60 | 1,34 | 0,84 |
| Gols sofridos | 0,80 | 0,84 | 1,05 |
| Saldo de gols | 0,80 | 2,05 | 2,56 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,37 | 0,24 | 0,65 |
| Custo do Gol 1.0 | 3,28 | 2,15 | 0,65 |
| Custo do Gol 2.0 | 1,03 | 0,73 | 0,71 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 16 |
| Finalizações no Gol | 5,40 |
| Finalizações para fora | 8,60 |
| Finalizações bloqueadas | 3,40 |
| Finalizações dentro da área | 10 |
| Finalizações fora da área | 6 |
| Finalizações na trave | 1 |
| Grandes chances | 2,80 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 51,40% |
| Escanteios | 5,60 |
| Faltas | 17,20 |
| Impedimentos | 1,40 |
| Cobranças de lateral | 16,60 |
| Tiros livres | 16,20 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 83,06% |
| Precisão em bolas longas | 58,40% |
| Precisão em cruzamentos | 31,09% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,80 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 3 |
| Sucesso nos desarmes | 40,88% |
| Duelos ganhos | 52 |
| Interceptações | 7,80 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |