Cuiabá CRB
2,25
2,90
3,50
Mandante · Cuiabá
Vitórias:0
Empates:4
Derrotas:1
Marcou:2
Sofreu:3
BTTS:2
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 0,80 | 0,45 | 0,56 |
| Gols marcados | 0,40 | 0,55 | 1,37 |
| Gols sofridos | 0,80 | 0,84 | 1,05 |
| Saldo de gols | -0,40 | 0,89 | -2,24 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,09 | 0,13 | 1,38 |
| Custo do Gol 1.0 | 0,82 | 1,13 | 1,38 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,42 | 0,30 | 0,70 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 15,40 |
| Finalizações no Gol | 5,60 |
| Finalizações para fora | 6,20 |
| Finalizações bloqueadas | 3,60 |
| Finalizações dentro da área | 8,80 |
| Finalizações fora da área | 6,60 |
| Finalizações na trave | 1,50 |
| Grandes chances | 1,80 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 54% |
| Escanteios | 3,60 |
| Faltas | 17 |
| Impedimentos | 1,40 |
| Cobranças de lateral | 21,60 |
| Tiros livres | 13,80 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 81,30% |
| Precisão em bolas longas | 49,60% |
| Precisão em cruzamentos | 19,27% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,80 |
| Defesas do goleiro | 1,80 |
| Duelos ganhos | 45 |
| Interceptações | 9,40 |
Visitante · CRB
Vitórias:2
Empates:2
Derrotas:1
Marcou:5
Sofreu:5
BTTS:5
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,60 | 1,34 | 0,84 |
| Gols marcados | 1,60 | 0,55 | 0,34 |
| Gols sofridos | 1,60 | 0,89 | 0,56 |
| Saldo de gols | 0 | 1,22 | — |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,74 | 0,20 | 0,27 |
| Custo do Gol 1.0 | 5,83 | 1,26 | 0,22 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,94 | 0,30 | 0,32 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 13,60 |
| Finalizações no Gol | 6,40 |
| Finalizações para fora | 4,40 |
| Finalizações bloqueadas | 2,80 |
| Finalizações dentro da área | 7,20 |
| Finalizações fora da área | 6,40 |
| Finalizações na trave | 1 |
| Grandes chances | 2,20 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 56% |
| Escanteios | 3,40 |
| Faltas | 11,60 |
| Impedimentos | 1,20 |
| Cobranças de lateral | 20,80 |
| Tiros livres | 17,20 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 84,56% |
| Precisão em bolas longas | 46,60% |
| Precisão em cruzamentos | 22,76% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 3,80 |
| Cartões vermelhos | 1 |
| Defesas do goleiro | 2,80 |
| Duelos ganhos | 53 |
| Interceptações | 6,60 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |