Cuiabá Criciúma
2,20
2,87
3,90
Mandante · Cuiabá
Vitórias:1
Empates:3
Derrotas:1
Marcou:2
Sofreu:2
BTTS:1
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,20 | 1,10 | 0,91 |
| Gols marcados | 0,60 | 0,89 | 1,49 |
| Gols sofridos | 0,60 | 0,89 | 1,49 |
| Saldo de gols | 0 | 1,41 | — |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,26 | 0,47 | 1,82 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,38 | 4,34 | 1,82 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,46 | 0,45 | 1 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 11,80 |
| Finalizações no Gol | 3,40 |
| Finalizações para fora | 6,20 |
| Finalizações bloqueadas | 2,20 |
| Finalizações dentro da área | 6 |
| Finalizações fora da área | 5,80 |
| Finalizações na trave | 0,75 |
| Grandes chances | 1,50 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 47,60% |
| Escanteios | 2,40 |
| Faltas | 19,20 |
| Impedimentos | 1 |
| Cobranças de lateral | 19,20 |
| Tiros livres | 15,40 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 79,23% |
| Precisão em bolas longas | 40% |
| Precisão em cruzamentos | 26,22% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,60 |
| Cartões vermelhos | 1 |
| Defesas do goleiro | 1,40 |
| Sucesso nos desarmes | 85,71% |
| Duelos ganhos | 45,20 |
| Interceptações | 12 |
Visitante · Criciúma
Vitórias:2
Empates:1
Derrotas:2
Marcou:4
Sofreu:4
BTTS:3
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,40 | 1,52 | 1,08 |
| Gols marcados | 1,40 | 1,14 | 0,81 |
| Gols sofridos | 1,20 | 1,10 | 0,91 |
| Saldo de gols | 0,20 | 1,30 | 6,52 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,42 | 0,43 | 1,04 |
| Custo do Gol 1.0 | 3,67 | 3,81 | 1,04 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,92 | 0,60 | 0,65 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 15,20 |
| Finalizações no Gol | 4,20 |
| Finalizações para fora | 7 |
| Finalizações bloqueadas | 4 |
| Finalizações dentro da área | 10 |
| Finalizações fora da área | 5,20 |
| Finalizações na trave | 0,75 |
| Grandes chances | 2 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 53% |
| Escanteios | 7,40 |
| Faltas | 13 |
| Impedimentos | 1,20 |
| Cobranças de lateral | 20,60 |
| Tiros livres | 14,80 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 80,97% |
| Precisão em bolas longas | 51,20% |
| Precisão em cruzamentos | 28,15% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2 |
| Cartões vermelhos | 0,50 |
| Defesas do goleiro | 2,20 |
| Sucesso nos desarmes | 43,75% |
| Duelos ganhos | 53 |
| Interceptações | 11 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Sucesso nos desarmes | Percentual de tentativas de desarme bem-sucedidas. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |