CRB Juventude
2,25
3,00
3,60
Mandante · CRB
Vitórias:14
Empates:10
Derrotas:16
Marcou:29
Sofreu:28
BTTS:18
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,30 | 1,32 | 1,02 |
| Gols marcados | 1,18 | 0,96 | 0,82 |
| Gols sofridos | 1,15 | 1,03 | 0,89 |
| Saldo de gols | 0,03 | 1,40 | 56,20 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,37 | 0,31 | 0,84 |
| Custo do Gol 1.0 | 3,07 | 2,58 | 0,84 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,88 | 0,55 | 0,62 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 17,25 |
| Finalizações no Gol | 5,08 |
| Finalizações para fora | 7,17 |
| Finalizações bloqueadas | 5 |
| Finalizações dentro da área | 8,57 |
| Finalizações fora da área | 8,47 |
| Finalizações na trave | 0,56 |
| Grandes chances | 2,08 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 57,70% |
| Escanteios | 6,42 |
| Faltas | 12,43 |
| Impedimentos | 1,75 |
| Cobranças de lateral | 15,22 |
| Tiros livres | 12,57 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 86,08% |
| Precisão em bolas longas | 53,23% |
| Precisão em cruzamentos | 22,97% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,42 |
| Cartões vermelhos | 0,18 |
| Defesas do goleiro | 3,75 |
| Sucesso nos desarmes | 76,19% |
| Duelos ganhos | 41,69 |
| Interceptações | 7,40 |
Visitante · Juventude
Vitórias:1
Empates:1
Derrotas:2
Marcou:2
Sofreu:2
BTTS:1
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1 | 1,41 | 1,41 |
| Gols marcados | 0,75 | 0,96 | 1,28 |
| Gols sofridos | 1 | 1,15 | 1,15 |
| Saldo de gols | -0,25 | 1,71 | -6,83 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,29 | 0,34 | 1,16 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,25 | 2,60 | 1,15 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,56 | 0,48 | 0,85 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 12,25 |
| Finalizações no Gol | 4,50 |
| Finalizações para fora | 6,25 |
| Finalizações bloqueadas | 1,50 |
| Finalizações dentro da área | 7,25 |
| Finalizações fora da área | 5 |
| Finalizações na trave | 0 |
| Grandes chances | 2 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 56,25% |
| Escanteios | 3,75 |
| Faltas | 10,75 |
| Impedimentos | 1,50 |
| Cobranças de lateral | 19,75 |
| Tiros livres | 17,25 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 84,80% |
| Precisão em bolas longas | 59,25% |
| Precisão em cruzamentos | 26,60% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 1,75 |
| Sucesso nos desarmes | 72,14% |
| Duelos ganhos | 48 |
| Interceptações | 10 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Sucesso nos desarmes | Percentual de tentativas de desarme bem-sucedidas. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |