Náutico São Bernardo
1,70
3,50
4,75
Mandante · Náutico
Vitórias:2
Empates:0
Derrotas:2
Marcou:2
Sofreu:3
BTTS:1
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,50 | 1,73 | 1,15 |
| Gols marcados | 0,75 | 0,96 | 1,28 |
| Gols sofridos | 0,75 | 0,50 | 0,67 |
| Saldo de gols | 0 | 1,15 | — |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,27 | 0,42 | 1,58 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,22 | 3,41 | 1,53 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,56 | 0,49 | 0,86 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 14,25 |
| Finalizações no Gol | 3,50 |
| Finalizações para fora | 6,50 |
| Finalizações bloqueadas | 4,25 |
| Finalizações dentro da área | 9,75 |
| Finalizações fora da área | 4,50 |
| Finalizações na trave | 1,50 |
| Grandes chances | 1,75 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 60% |
| Escanteios | 8,50 |
| Faltas | 12,50 |
| Impedimentos | 1,75 |
| Cobranças de lateral | 25,50 |
| Tiros livres | 18 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 82,97% |
| Precisão em bolas longas | 44,50% |
| Precisão em cruzamentos | 24,44% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 3,50 |
| Cartões vermelhos | 0,67 |
| Defesas do goleiro | 2,25 |
| Duelos ganhos | 58 |
| Interceptações | 5,50 |
Visitante · São Bernardo
Vitórias:1
Empates:1
Derrotas:2
Marcou:3
Sofreu:4
BTTS:3
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1 | 1,41 | 1,41 |
| Gols marcados | 1 | 0,82 | 0,82 |
| Gols sofridos | 1,25 | 0,50 | 0,40 |
| Saldo de gols | -0,25 | 0,96 | -3,83 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,50 | 0,42 | 0,86 |
| Custo do Gol 1.0 | 4,32 | 3,80 | 0,88 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,65 | 0,38 | 0,59 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 12 |
| Finalizações no Gol | 4 |
| Finalizações para fora | 5 |
| Finalizações bloqueadas | 3 |
| Finalizações dentro da área | 5,50 |
| Finalizações fora da área | 6,50 |
| Finalizações na trave | 0,75 |
| Grandes chances | 1,75 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 49,25% |
| Escanteios | 5,25 |
| Faltas | 7,50 |
| Impedimentos | 2,50 |
| Cobranças de lateral | 16,25 |
| Tiros livres | 11,25 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 84,96% |
| Precisão em bolas longas | 59,50% |
| Precisão em cruzamentos | 17,27% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,25 |
| Defesas do goleiro | 4,75 |
| Duelos ganhos | 39,33 |
| Interceptações | 10,75 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |