São Bernardo Fortaleza
2,60
3,10
2,87
Mandante · São Bernardo
Vitórias:1
Empates:1
Derrotas:1
Marcou:3
Sofreu:3
BTTS:3
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,33 | 1,53 | 1,15 |
| Gols marcados | 1,33 | 0,58 | 0,43 |
| Gols sofridos | 1,33 | 0,58 | 0,43 |
| Saldo de gols | 0 | 1 | — |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,66 | 0,33 | 0,49 |
| Custo do Gol 1.0 | 5,76 | 3,03 | 0,53 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,80 | 0,28 | 0,35 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 11 |
| Finalizações no Gol | 4,67 |
| Finalizações para fora | 3,67 |
| Finalizações bloqueadas | 2,67 |
| Finalizações dentro da área | 5 |
| Finalizações fora da área | 6 |
| Finalizações na trave | 0,67 |
| Grandes chances | 1,67 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 49,33% |
| Escanteios | 5,67 |
| Faltas | 6,67 |
| Impedimentos | 2,67 |
| Cobranças de lateral | 17,33 |
| Tiros livres | 9,33 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 84,50% |
| Precisão em bolas longas | 59,33% |
| Precisão em cruzamentos | 17,15% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,33 |
| Defesas do goleiro | 4,67 |
| Duelos ganhos | 37 |
| Interceptações | 11,67 |
Visitante · Fortaleza
Vitórias:1
Empates:1
Derrotas:1
Marcou:1
Sofreu:2
BTTS:1
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,33 | 1,53 | 1,15 |
| Gols marcados | 0,67 | 1,15 | 1,73 |
| Gols sofridos | 1,67 | 2,08 | 1,25 |
| Saldo de gols | -1 | 2,65 | -2,65 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,15 | 0,26 | 1,73 |
| Custo do Gol 1.0 | 1,23 | 2,14 | 1,73 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,60 | 0,58 | 0,96 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 11 |
| Finalizações no Gol | 2 |
| Finalizações para fora | 7 |
| Finalizações bloqueadas | 2 |
| Finalizações dentro da área | 5,33 |
| Finalizações fora da área | 5,67 |
| Finalizações na trave | 1 |
| Grandes chances | 1,50 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 49,67% |
| Escanteios | 4,67 |
| Faltas | 17,33 |
| Impedimentos | 2,67 |
| Cobranças de lateral | 20,67 |
| Tiros livres | 13,67 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 83,36% |
| Precisão em bolas longas | 54% |
| Precisão em cruzamentos | 21,11% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 3 |
| Cartões vermelhos | 1 |
| Defesas do goleiro | 2,33 |
| Sucesso nos desarmes | 60% |
| Duelos ganhos | 47 |
| Interceptações | 7,67 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |