Liaoning Tieren FC Henan Songshan Longmen
2,75
3,60
2,35
Mandante · Liaoning Tieren FC
Vitórias:7
Empates:3
Derrotas:12
Marcou:14
Sofreu:20
BTTS:12
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,09 | 1,38 | 1,26 |
| Gols marcados | 1,32 | 1,39 | 1,06 |
| Gols sofridos | 1,59 | 1,22 | 0,77 |
| Saldo de gols | -0,27 | 2,14 | -7,85 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,60 | 0,74 | 1,24 |
| Custo do Gol 1.0 | 4,46 | 5,43 | 1,22 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,83 | 0,71 | 0,85 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 11,86 |
| Finalizações no Gol | 3,82 |
| Finalizações para fora | 5,50 |
| Finalizações bloqueadas | 2,36 |
| Finalizações dentro da área | 7,36 |
| Finalizações fora da área | 4,50 |
| Finalizações na trave | 0,79 |
| Grandes chances | 2,14 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 51,68% |
| Escanteios | 4,14 |
| Faltas | 13,09 |
| Impedimentos | 2,45 |
| Cobranças de lateral | 19,86 |
| Tiros livres | 13,73 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 79,72% |
| Precisão em bolas longas | 47,73% |
| Precisão em cruzamentos | 21,91% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2 |
| Cartões vermelhos | 0,50 |
| Defesas do goleiro | 2,91 |
| Sucesso nos desarmes | 40,91% |
| Duelos ganhos | 47,95 |
| Interceptações | 9,68 |
Visitante · Henan Songshan Longmen
Vitórias:15
Empates:10
Derrotas:15
Marcou:32
Sofreu:33
BTTS:27
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,38 | 1,33 | 0,97 |
| Gols marcados | 1,55 | 1,34 | 0,86 |
| Gols sofridos | 1,43 | 1,06 | 0,74 |
| Saldo de gols | 0,12 | 1,86 | 14,85 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,43 | 0,43 | 0,98 |
| Custo do Gol 1.0 | 3,46 | 3,58 | 1,03 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,94 | 0,72 | 0,77 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 13,60 |
| Finalizações no Gol | 4,62 |
| Finalizações para fora | 6 |
| Finalizações bloqueadas | 3,27 |
| Finalizações dentro da área | 9,45 |
| Finalizações fora da área | 4 |
| Finalizações na trave | 0,80 |
| Grandes chances | 3,15 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 52,70% |
| Escanteios | 5,50 |
| Faltas | 13,03 |
| Impedimentos | 1,92 |
| Cobranças de lateral | 21,35 |
| Tiros livres | 13,55 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 80,34% |
| Precisão em bolas longas | 52,08% |
| Precisão em cruzamentos | 28,55% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,02 |
| Cartões vermelhos | 0,60 |
| Defesas do goleiro | 2,85 |
| Sucesso nos desarmes | 61,54% |
| Duelos ganhos | 51,86 |
| Interceptações | 7,80 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Sucesso nos desarmes | Percentual de tentativas de desarme bem-sucedidas. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |