Chongqing Tonglianglong FC
x
Shanghai Port
1X2
3,20
3,40
2,20
Mandante · Chongqing Tonglianglong FC
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
9 |
90,0% |
1,11 |
| Over 1,5 |
7 |
70,0% |
1,43 |
| Over 2,5 |
3 |
30,0% |
3,33 |
| Over 3,5 |
2 |
20,0% |
5,0 |
| Over 4,5 |
2 |
20,0% |
5,0 |
| Over 5,5 |
1 |
10,0% |
10,0 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
9 |
90,0% |
1,11 |
| Over 1,5 |
4 |
40,0% |
2,5 |
| Over 2,5 |
1 |
10,0% |
10,0 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
6 |
60,0% |
1,67 |
| Over 1,5 |
2 |
20,0% |
5,0 |
| Over 2,5 |
2 |
20,0% |
5,0 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
5 |
50,0% |
2,0 |
| Over 1,5 |
3 |
30,0% |
3,33 |
| Over 2,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
8 |
80,0% |
1,25 |
| Over 1,5 |
4 |
40,0% |
2,5 |
| Over 2,5 |
2 |
20,0% |
5,0 |
| Over 3,5 |
2 |
20,0% |
5,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Visitante · Shanghai Port
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
28 |
100,0% |
1,0 |
| Over 1,5 |
23 |
82,1% |
1,22 |
| Over 2,5 |
21 |
75,0% |
1,33 |
| Over 3,5 |
17 |
60,7% |
1,65 |
| Over 4,5 |
9 |
32,1% |
3,11 |
| Over 5,5 |
4 |
14,3% |
7,0 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
26 |
92,9% |
1,08 |
| Over 1,5 |
17 |
60,7% |
1,65 |
| Over 2,5 |
9 |
32,1% |
3,11 |
| Over 3,5 |
4 |
14,3% |
7,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
24 |
85,7% |
1,17 |
| Over 1,5 |
15 |
53,6% |
1,87 |
| Over 2,5 |
8 |
28,6% |
3,5 |
| Over 3,5 |
1 |
3,6% |
28,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
24 |
85,7% |
1,17 |
| Over 1,5 |
14 |
50,0% |
2,0 |
| Over 2,5 |
8 |
28,6% |
3,5 |
| Over 3,5 |
6 |
21,4% |
4,67 |
| Over 4,5 |
1 |
3,6% |
28,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
24 |
85,7% |
1,17 |
| Over 1,5 |
17 |
60,7% |
1,65 |
| Over 2,5 |
9 |
32,1% |
3,11 |
| Over 3,5 |
1 |
3,6% |
28,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |