Tianjin Jinmen Tiger Yunnan Yukun
1,95
3,70
3,40
Mandante · Tianjin Jinmen Tiger
Vitórias:2
Empates:3
Derrotas:5
Marcou:9
Sofreu:7
BTTS:7
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 0,90 | 1,20 | 1,33 |
| Gols marcados | 1,30 | 0,82 | 0,63 |
| Gols sofridos | 1,50 | 1,18 | 0,79 |
| Saldo de gols | -0,20 | 1,40 | -6,99 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,55 | 0,34 | 0,61 |
| Custo do Gol 1.0 | 4,20 | 2,57 | 0,61 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,83 | 0,42 | 0,51 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 9 |
| Finalizações no Gol | 3,10 |
| Finalizações para fora | 3,80 |
| Finalizações bloqueadas | 2,60 |
| Finalizações dentro da área | 4,50 |
| Finalizações fora da área | 4,50 |
| Finalizações na trave | 0,67 |
| Grandes chances | 1,50 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 48% |
| Escanteios | 3,60 |
| Faltas | 11,80 |
| Impedimentos | 1 |
| Cobranças de lateral | 22,10 |
| Tiros livres | 13,30 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 77,11% |
| Precisão em bolas longas | 36,60% |
| Precisão em cruzamentos | 21,03% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,60 |
| Cartões vermelhos | 0,50 |
| Defesas do goleiro | 2,30 |
| Duelos ganhos | 50,33 |
| Interceptações | 8,80 |
Visitante · Yunnan Yukun
Vitórias:3
Empates:2
Derrotas:5
Marcou:9
Sofreu:9
BTTS:9
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,10 | 1,37 | 1,25 |
| Gols marcados | 1,80 | 1,23 | 0,68 |
| Gols sofridos | 2 | 1,33 | 0,67 |
| Saldo de gols | -0,20 | 1,23 | -6,15 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,90 | 0,61 | 0,68 |
| Custo do Gol 1.0 | 6,42 | 4,37 | 0,68 |
| Custo do Gol 2.0 | 1,05 | 0,62 | 0,59 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 14,80 |
| Finalizações no Gol | 5 |
| Finalizações para fora | 6,50 |
| Finalizações bloqueadas | 2,10 |
| Finalizações dentro da área | 9,50 |
| Finalizações fora da área | 5,30 |
| Finalizações na trave | 0,75 |
| Grandes chances | 3,50 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 49,10% |
| Escanteios | 4,40 |
| Faltas | 12,90 |
| Impedimentos | 2 |
| Cobranças de lateral | 20,40 |
| Tiros livres | 12,30 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 81,36% |
| Precisão em bolas longas | 55,90% |
| Precisão em cruzamentos | 22,11% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,10 |
| Defesas do goleiro | 3,30 |
| Duelos ganhos | 48,67 |
| Interceptações | 5,90 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |