Qingdao Hainiu Tianjin Jinmen Tiger
3,30
3,30
2,20
Mandante · Qingdao Hainiu
Vitórias:6
Empates:2
Derrotas:2
Marcou:8
Sofreu:7
BTTS:6
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 2 | 1,33 | 0,67 |
| Gols marcados | 1,80 | 1,55 | 0,86 |
| Gols sofridos | 1,10 | 1,20 | 1,09 |
| Saldo de gols | 0,70 | 1,77 | 2,52 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,84 | 0,75 | 0,89 |
| Custo do Gol 1.0 | 6,17 | 5,32 | 0,86 |
| Custo do Gol 2.0 | 1,08 | 0,76 | 0,70 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 11,40 |
| Finalizações no Gol | 3,90 |
| Finalizações para fora | 5,20 |
| Finalizações bloqueadas | 3,60 |
| Finalizações dentro da área | 7,30 |
| Finalizações fora da área | 4,10 |
| Finalizações na trave | 1 |
| Grandes chances | 3 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 43,10% |
| Escanteios | 4 |
| Faltas | 13,70 |
| Impedimentos | 2,11 |
| Cobranças de lateral | 22,90 |
| Tiros livres | 13 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 76,04% |
| Precisão em bolas longas | 44,70% |
| Precisão em cruzamentos | 24,49% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,80 |
| Cartões vermelhos | 0,50 |
| Defesas do goleiro | 3 |
| Duelos ganhos | 58,78 |
| Interceptações | 9,50 |
Visitante · Tianjin Jinmen Tiger
Vitórias:3
Empates:3
Derrotas:4
Marcou:7
Sofreu:8
BTTS:5
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,20 | 1,32 | 1,10 |
| Gols marcados | 1,30 | 1,34 | 1,03 |
| Gols sofridos | 1,20 | 0,92 | 0,77 |
| Saldo de gols | 0,10 | 1,79 | 17,92 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,86 | 0,95 | 1,10 |
| Custo do Gol 1.0 | 7,98 | 10,14 | 1,27 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,77 | 0,64 | 0,83 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 9,80 |
| Finalizações no Gol | 3,20 |
| Finalizações para fora | 4,40 |
| Finalizações bloqueadas | 1,80 |
| Finalizações dentro da área | 5,30 |
| Finalizações fora da área | 4,20 |
| Finalizações na trave | 0,67 |
| Grandes chances | 1,50 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 40,10% |
| Escanteios | 4,60 |
| Faltas | 11 |
| Impedimentos | 1,50 |
| Cobranças de lateral | 17,60 |
| Tiros livres | 11,80 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 73,21% |
| Precisão em bolas longas | 34,80% |
| Precisão em cruzamentos | 17,15% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,70 |
| Cartões vermelhos | 0,67 |
| Defesas do goleiro | 3,80 |
| Duelos ganhos | 43,12 |
| Interceptações | 7 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |