Qingdao Hainiu Tianjin Jinmen Tiger
3,30
3,30
2,20
Mandante · Qingdao Hainiu
Vitórias:3
Empates:1
Derrotas:6
Marcou:9
Sofreu:10
BTTS:9
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1 | 1,41 | 1,41 |
| Gols marcados | 1,90 | 1,20 | 0,63 |
| Gols sofridos | 2,30 | 1,42 | 0,62 |
| Saldo de gols | -0,40 | 1,96 | -4,89 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 1,01 | 0,53 | 0,52 |
| Custo do Gol 1.0 | 8,86 | 5,25 | 0,59 |
| Custo do Gol 2.0 | 1,08 | 0,61 | 0,57 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 12,80 |
| Finalizações no Gol | 4,50 |
| Finalizações para fora | 5,20 |
| Finalizações bloqueadas | 4,40 |
| Finalizações dentro da área | 7,40 |
| Finalizações fora da área | 5,40 |
| Finalizações na trave | 0,60 |
| Grandes chances | 2,33 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 46,30% |
| Escanteios | 4,20 |
| Faltas | 14,30 |
| Impedimentos | 1,56 |
| Cobranças de lateral | 19,90 |
| Tiros livres | 12,40 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 78,53% |
| Precisão em bolas longas | 49,40% |
| Precisão em cruzamentos | 19,88% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,80 |
| Cartões vermelhos | 1 |
| Defesas do goleiro | 3 |
| Duelos ganhos | 50,50 |
| Interceptações | 8 |
Visitante · Tianjin Jinmen Tiger
Vitórias:3
Empates:4
Derrotas:3
Marcou:9
Sofreu:7
BTTS:6
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,30 | 1,25 | 0,96 |
| Gols marcados | 1,30 | 0,82 | 0,63 |
| Gols sofridos | 1 | 0,82 | 0,82 |
| Saldo de gols | 0,30 | 1,34 | 4,46 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,59 | 0,36 | 0,61 |
| Custo do Gol 1.0 | 4,46 | 2,82 | 0,63 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,80 | 0,44 | 0,55 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 10,50 |
| Finalizações no Gol | 3,10 |
| Finalizações para fora | 4,90 |
| Finalizações bloqueadas | 2,60 |
| Finalizações dentro da área | 5,10 |
| Finalizações fora da área | 5,10 |
| Finalizações na trave | 0,75 |
| Grandes chances | 1,40 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 44% |
| Escanteios | 4,50 |
| Faltas | 12,10 |
| Impedimentos | 1,50 |
| Cobranças de lateral | 19,90 |
| Tiros livres | 11,90 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 76,76% |
| Precisão em bolas longas | 33,10% |
| Precisão em cruzamentos | 20,18% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,20 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 3 |
| Duelos ganhos | 44,20 |
| Interceptações | 7,10 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |