Henan Songshan Longmen Qingdao Hainiu
1,16
7,50
15,00
Mandante · Henan Songshan Longmen
Vitórias:4
Empates:1
Derrotas:5
Marcou:7
Sofreu:8
BTTS:5
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,30 | 1,49 | 1,15 |
| Gols marcados | 1,20 | 1,23 | 1,02 |
| Gols sofridos | 1,50 | 1,08 | 0,72 |
| Saldo de gols | -0,30 | 2,16 | -7,21 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,38 | 0,39 | 1,03 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,88 | 2,98 | 1,04 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,80 | 0,66 | 0,81 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 10,70 |
| Finalizações no Gol | 3,80 |
| Finalizações para fora | 6,20 |
| Finalizações bloqueadas | 2,10 |
| Finalizações dentro da área | 7 |
| Finalizações fora da área | 3,70 |
| Finalizações na trave | 0,88 |
| Grandes chances | 2,40 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 51,10% |
| Escanteios | 4,90 |
| Faltas | 13,10 |
| Impedimentos | 2,89 |
| Cobranças de lateral | 23,10 |
| Tiros livres | 13 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 80,41% |
| Precisão em bolas longas | 52,30% |
| Precisão em cruzamentos | 25,59% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,70 |
| Defesas do goleiro | 2,50 |
| Duelos ganhos | 46,50 |
| Interceptações | 6,50 |
Visitante · Qingdao Hainiu
Vitórias:4
Empates:1
Derrotas:5
Marcou:9
Sofreu:10
BTTS:9
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,30 | 1,49 | 1,15 |
| Gols marcados | 2,10 | 1,20 | 0,57 |
| Gols sofridos | 1,90 | 1,10 | 0,58 |
| Saldo de gols | 0,20 | 1,62 | 8,10 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 1,05 | 0,53 | 0,51 |
| Custo do Gol 1.0 | 8,29 | 4,80 | 0,58 |
| Custo do Gol 2.0 | 1,19 | 0,60 | 0,51 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 12,70 |
| Finalizações no Gol | 4,50 |
| Finalizações para fora | 5,10 |
| Finalizações bloqueadas | 4,50 |
| Finalizações dentro da área | 7,80 |
| Finalizações fora da área | 4,90 |
| Finalizações na trave | 0,50 |
| Grandes chances | 2,56 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 45,20% |
| Escanteios | 4,10 |
| Faltas | 15 |
| Impedimentos | 1,56 |
| Cobranças de lateral | 20,20 |
| Tiros livres | 12,90 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 78,14% |
| Precisão em bolas longas | 47,50% |
| Precisão em cruzamentos | 20,88% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,90 |
| Cartões vermelhos | 0,67 |
| Defesas do goleiro | 2,70 |
| Duelos ganhos | 52,10 |
| Interceptações | 8,10 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |