Yunnan Yukun Henan Songshan Longmen
2,50
3,80
2,50
Mandante · Yunnan Yukun
Vitórias:3
Empates:3
Derrotas:4
Marcou:9
Sofreu:8
BTTS:8
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,20 | 1,32 | 1,10 |
| Gols marcados | 1,60 | 0,97 | 0,60 |
| Gols sofridos | 1,70 | 1,34 | 0,79 |
| Saldo de gols | -0,10 | 1,20 | -11,97 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,68 | 0,51 | 0,76 |
| Custo do Gol 1.0 | 4,88 | 4,05 | 0,83 |
| Custo do Gol 2.0 | 1 | 0,48 | 0,48 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 12,40 |
| Finalizações no Gol | 4,50 |
| Finalizações para fora | 5,20 |
| Finalizações bloqueadas | 2,20 |
| Finalizações dentro da área | 8,40 |
| Finalizações fora da área | 4 |
| Finalizações na trave | 0,60 |
| Grandes chances | 3,10 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 50,60% |
| Escanteios | 3,60 |
| Faltas | 12,90 |
| Impedimentos | 1,40 |
| Cobranças de lateral | 22,10 |
| Tiros livres | 12,60 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 82,28% |
| Precisão em bolas longas | 57,80% |
| Precisão em cruzamentos | 23,90% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 3,30 |
| Duelos ganhos | 49 |
| Interceptações | 6,10 |
Visitante · Henan Songshan Longmen
Vitórias:4
Empates:2
Derrotas:4
Marcou:6
Sofreu:7
BTTS:4
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,40 | 1,43 | 1,02 |
| Gols marcados | 1,10 | 1,29 | 1,17 |
| Gols sofridos | 1,30 | 1,16 | 0,89 |
| Saldo de gols | -0,20 | 2,15 | -10,75 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,34 | 0,41 | 1,20 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,63 | 3,12 | 1,19 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,75 | 0,69 | 0,92 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 10,60 |
| Finalizações no Gol | 3,60 |
| Finalizações para fora | 6,10 |
| Finalizações bloqueadas | 1,80 |
| Finalizações dentro da área | 7,10 |
| Finalizações fora da área | 3,50 |
| Finalizações na trave | 0,88 |
| Grandes chances | 2,22 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 51,80% |
| Escanteios | 5,10 |
| Faltas | 13,30 |
| Impedimentos | 2,56 |
| Cobranças de lateral | 23,70 |
| Tiros livres | 14 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 80,80% |
| Precisão em bolas longas | 52,40% |
| Precisão em cruzamentos | 25,59% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,70 |
| Defesas do goleiro | 2,10 |
| Duelos ganhos | 47,20 |
| Interceptações | 6,60 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |