Zhejiang Tianjin Jinmen Tiger
1,66
4,00
4,75
Mandante · Zhejiang
Vitórias:3
Empates:6
Derrotas:1
Marcou:7
Sofreu:6
BTTS:5
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,50 | 1,08 | 0,72 |
| Gols marcados | 1,40 | 1,07 | 0,77 |
| Gols sofridos | 1 | 1,05 | 1,05 |
| Saldo de gols | 0,40 | 0,97 | 2,42 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,50 | 0,51 | 1,01 |
| Custo do Gol 1.0 | 3,57 | 3,69 | 1,03 |
| Custo do Gol 2.0 | 1,01 | 0,51 | 0,50 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 14,60 |
| Finalizações no Gol | 5,10 |
| Finalizações para fora | 5,60 |
| Finalizações bloqueadas | 3,90 |
| Finalizações dentro da área | 9,70 |
| Finalizações fora da área | 4,90 |
| Finalizações na trave | 0,20 |
| Grandes chances | 2,80 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 53,10% |
| Escanteios | 5,20 |
| Faltas | 13,80 |
| Impedimentos | 1,67 |
| Cobranças de lateral | 17,40 |
| Tiros livres | 15 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 83,60% |
| Precisão em bolas longas | 55,40% |
| Precisão em cruzamentos | 22,12% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,90 |
| Cartões vermelhos | 0,67 |
| Defesas do goleiro | 4,50 |
| Duelos ganhos | 42,57 |
| Interceptações | 7,90 |
Visitante · Tianjin Jinmen Tiger
Vitórias:2
Empates:3
Derrotas:5
Marcou:6
Sofreu:9
BTTS:5
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 0,90 | 1,20 | 1,33 |
| Gols marcados | 1,20 | 1,40 | 1,17 |
| Gols sofridos | 1,60 | 0,84 | 0,53 |
| Saldo de gols | -0,40 | 1,84 | -4,59 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,87 | 1,13 | 1,30 |
| Custo do Gol 1.0 | 8,60 | 12,15 | 1,41 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,76 | 0,76 | 1 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 8,10 |
| Finalizações no Gol | 3,30 |
| Finalizações para fora | 3,30 |
| Finalizações bloqueadas | 1,50 |
| Finalizações dentro da área | 5,30 |
| Finalizações fora da área | 3,10 |
| Finalizações na trave | 1 |
| Grandes chances | 1,50 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 38,80% |
| Escanteios | 3,70 |
| Faltas | 10 |
| Impedimentos | 1,11 |
| Cobranças de lateral | 18,40 |
| Tiros livres | 13,30 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 72,79% |
| Precisão em bolas longas | 35,90% |
| Precisão em cruzamentos | 15,40% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,40 |
| Cartões vermelhos | 0,67 |
| Defesas do goleiro | 3,60 |
| Duelos ganhos | 50 |
| Interceptações | 7,50 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |