Chengdu Rongcheng Henan Songshan Longmen
1,55
4,33
5,50
Mandante · Chengdu Rongcheng
Vitórias:9
Empates:1
Derrotas:0
Marcou:10
Sofreu:6
BTTS:6
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 2,80 | 0,63 | 0,23 |
| Gols marcados | 2,70 | 1,57 | 0,58 |
| Gols sofridos | 0,90 | 0,99 | 1,10 |
| Saldo de gols | 1,80 | 1,55 | 0,86 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,59 | 0,43 | 0,73 |
| Custo do Gol 1.0 | 4,84 | 3,03 | 0,63 |
| Custo do Gol 2.0 | 1,66 | 0,80 | 0,48 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 15,20 |
| Finalizações no Gol | 5,80 |
| Finalizações para fora | 5,50 |
| Finalizações bloqueadas | 3,90 |
| Finalizações dentro da área | 10,20 |
| Finalizações fora da área | 5 |
| Finalizações na trave | 1 |
| Grandes chances | 4,10 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 56,90% |
| Escanteios | 6,60 |
| Faltas | 12,50 |
| Impedimentos | 2,11 |
| Cobranças de lateral | 20,30 |
| Tiros livres | 12,50 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 81,86% |
| Precisão em bolas longas | 52,80% |
| Precisão em cruzamentos | 26,67% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2 |
| Cartões vermelhos | 0,50 |
| Defesas do goleiro | 1,90 |
| Duelos ganhos | 51,57 |
| Interceptações | 7,20 |
Visitante · Henan Songshan Longmen
Vitórias:3
Empates:3
Derrotas:4
Marcou:6
Sofreu:8
BTTS:5
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,20 | 1,32 | 1,10 |
| Gols marcados | 1,10 | 1,29 | 1,17 |
| Gols sofridos | 1,10 | 0,88 | 0,80 |
| Saldo de gols | 0 | 1,83 | — |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,32 | 0,35 | 1,08 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,62 | 2,78 | 1,06 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,77 | 0,68 | 0,88 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 10,40 |
| Finalizações no Gol | 3 |
| Finalizações para fora | 4,90 |
| Finalizações bloqueadas | 2,50 |
| Finalizações dentro da área | 6,90 |
| Finalizações fora da área | 3,50 |
| Finalizações na trave | 1,22 |
| Grandes chances | 2,78 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 51,70% |
| Escanteios | 6,10 |
| Faltas | 12 |
| Impedimentos | 2,38 |
| Cobranças de lateral | 22,40 |
| Tiros livres | 12,90 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 79,94% |
| Precisão em bolas longas | 51,20% |
| Precisão em cruzamentos | 25,80% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,80 |
| Defesas do goleiro | 2,50 |
| Duelos ganhos | 55,14 |
| Interceptações | 8,10 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |