Palestino Deportivo Riestra
3,30
3,00
2,37
Mandante · Palestino
Vitórias:4
Empates:3
Derrotas:8
Marcou:7
Sofreu:12
BTTS:6
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1 | 1,31 | 1,31 |
| Gols marcados | 0,80 | 0,94 | 1,18 |
| Gols sofridos | 1,47 | 1,06 | 0,72 |
| Saldo de gols | -0,67 | 1,54 | -2,31 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,20 | 0,49 | 2,45 |
| Custo do Gol 1.0 | 1,92 | 4,69 | 2,45 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,28 | 0,40 | 1,41 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 11,80 |
| Finalizações no Gol | 3,60 |
| Finalizações para fora | 5,13 |
| Finalizações bloqueadas | 3,07 |
| Finalizações dentro da área | 7,20 |
| Finalizações fora da área | 4,60 |
| Finalizações na trave | 0,44 |
| Grandes chances | 1,47 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 46,07% |
| Escanteios | 5,13 |
| Faltas | 12,73 |
| Impedimentos | 1,08 |
| Cobranças de lateral | 17,13 |
| Tiros livres | 11,40 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 73,17% |
| Precisão em bolas longas | 39,60% |
| Precisão em cruzamentos | 21,89% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,60 |
| Cartões vermelhos | 0,80 |
| Defesas do goleiro | 2,33 |
| Duelos ganhos | 50,57 |
| Interceptações | 7,87 |
Visitante · Deportivo Riestra
Vitórias:1
Empates:1
Derrotas:3
Marcou:2
Sofreu:4
BTTS:2
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 0,80 | 1,30 | 1,63 |
| Gols marcados | 0,60 | 0,89 | 1,49 |
| Gols sofridos | 1,80 | 1,64 | 0,91 |
| Saldo de gols | -1,20 | 1,79 | -1,49 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,20 | 0,28 | 1,43 |
| Custo do Gol 1.0 | 1,58 | 2,29 | 1,45 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,48 | 0,46 | 0,98 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 11,20 |
| Finalizações no Gol | 2,20 |
| Finalizações para fora | 5,40 |
| Finalizações bloqueadas | 3,80 |
| Finalizações dentro da área | 7,20 |
| Finalizações fora da área | 4 |
| Finalizações na trave | 0,40 |
| Grandes chances | 0,60 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 37,40% |
| Escanteios | 4,80 |
| Faltas | 15 |
| Impedimentos | 1,40 |
| Cobranças de lateral | 18,40 |
| Tiros livres | 11,80 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 55,88% |
| Precisão em bolas longas | 32,60% |
| Precisão em cruzamentos | 22,53% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,20 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 2,20 |
| Duelos ganhos | 49,25 |
| Interceptações | 8,20 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |