Montevideo City Torque Palestino
1,83
3,30
4,75
Mandante · Montevideo City Torque
Vitórias:3
Empates:0
Derrotas:1
Marcou:4
Sofreu:1
BTTS:1
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 2,25 | 1,50 | 0,67 |
| Gols marcados | 1,25 | 0,50 | 0,40 |
| Gols sofridos | 0,50 | 1 | 2 |
| Saldo de gols | 0,75 | 1,26 | 1,68 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,48 | 0,22 | 0,46 |
| Custo do Gol 1.0 | 3,69 | 1,53 | 0,41 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,80 | 0,25 | 0,31 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 10,25 |
| Finalizações no Gol | 3 |
| Finalizações para fora | 3,50 |
| Finalizações bloqueadas | 3,75 |
| Finalizações dentro da área | 4 |
| Finalizações fora da área | 6,25 |
| Finalizações na trave | 1 |
| Grandes chances | 1,67 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 48,50% |
| Escanteios | 5,75 |
| Faltas | 10,75 |
| Impedimentos | 1,50 |
| Cobranças de lateral | 23,50 |
| Tiros livres | 10,25 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 71,52% |
| Precisão em bolas longas | 40,25% |
| Precisão em cruzamentos | 17,70% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 3 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 2,25 |
| Duelos ganhos | 40 |
| Interceptações | 8,75 |
Visitante · Palestino
Vitórias:4
Empates:3
Derrotas:6
Marcou:7
Sofreu:10
BTTS:6
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,15 | 1,34 | 1,17 |
| Gols marcados | 0,92 | 0,95 | 1,03 |
| Gols sofridos | 1,46 | 1,13 | 0,77 |
| Saldo de gols | -0,54 | 1,61 | -3 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,30 | 0,60 | 2 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,88 | 5,75 | 2 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,38 | 0,47 | 1,25 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 11,31 |
| Finalizações no Gol | 3,62 |
| Finalizações para fora | 4,77 |
| Finalizações bloqueadas | 2,92 |
| Finalizações dentro da área | 7 |
| Finalizações fora da área | 4,31 |
| Finalizações na trave | 0,50 |
| Grandes chances | 1,38 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 45,15% |
| Escanteios | 4,85 |
| Faltas | 12,08 |
| Impedimentos | 1,08 |
| Cobranças de lateral | 16,85 |
| Tiros livres | 11,15 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 72,65% |
| Precisão em bolas longas | 38,85% |
| Precisão em cruzamentos | 22,18% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,38 |
| Cartões vermelhos | 0,80 |
| Defesas do goleiro | 2,38 |
| Duelos ganhos | 51,80 |
| Interceptações | 7,69 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |