Remo Santos
2,87
3,10
2,70
Mandante · Remo
Vitórias:3
Empates:1
Derrotas:1
Marcou:4
Sofreu:3
BTTS:3
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 2 | 1,41 | 0,71 |
| Gols marcados | 2 | 1,58 | 0,79 |
| Gols sofridos | 0,80 | 0,84 | 1,05 |
| Saldo de gols | 1,20 | 1,92 | 1,60 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 1,01 | 1,08 | 1,07 |
| Custo do Gol 1.0 | 9,93 | 12,52 | 1,26 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,93 | 0,78 | 0,83 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 7,40 |
| Finalizações no Gol | 3,80 |
| Finalizações para fora | 2,80 |
| Finalizações bloqueadas | 4 |
| Finalizações dentro da área | 3,33 |
| Finalizações fora da área | 4,67 |
| Finalizações na trave | 0,33 |
| Grandes chances | 2 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 43,20% |
| Escanteios | 4 |
| Faltas | 10,33 |
| Impedimentos | 1,33 |
| Cobranças de lateral | 18,67 |
| Tiros livres | 11,67 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 75,21% |
| Precisão em bolas longas | 42,67% |
| Precisão em cruzamentos | 21,12% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2 |
| Defesas do goleiro | 5 |
| Duelos ganhos | 44,67 |
| Interceptações | 11,67 |
Visitante · Santos
Vitórias:1
Empates:4
Derrotas:0
Marcou:2
Sofreu:1
BTTS:1
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,40 | 0,89 | 0,64 |
| Gols marcados | 0,60 | 0,89 | 1,49 |
| Gols sofridos | 0,20 | 0,45 | 2,24 |
| Saldo de gols | 0,40 | 0,89 | 2,24 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,20 | 0,35 | 1,73 |
| Custo do Gol 1.0 | 1,70 | 2,94 | 1,73 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,62 | 0,50 | 0,82 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 14,80 |
| Finalizações no Gol | 4 |
| Finalizações para fora | 5,20 |
| Finalizações bloqueadas | 4 |
| Finalizações dentro da área | 9,20 |
| Finalizações fora da área | 5,60 |
| Finalizações na trave | 1 |
| Grandes chances | 1,40 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 52% |
| Escanteios | 8,20 |
| Faltas | 13,40 |
| Impedimentos | 0,80 |
| Cobranças de lateral | 17,60 |
| Tiros livres | 13,40 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 84,62% |
| Precisão em bolas longas | 49,80% |
| Precisão em cruzamentos | 17,96% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 3 |
| Cartões vermelhos | 1 |
| Defesas do goleiro | 3,80 |
| Duelos ganhos | 45,75 |
| Interceptações | 11,40 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |