River Plate Santa Fe
1,27
5,50
11,00
Mandante · River Plate
Vitórias:4
Empates:3
Derrotas:0
Marcou:6
Sofreu:3
BTTS:3
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 2,14 | 1,07 | 0,50 |
| Gols marcados | 1,29 | 0,95 | 0,74 |
| Gols sofridos | 0,43 | 0,53 | 1,25 |
| Saldo de gols | 0,86 | 1,07 | 1,25 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,22 | 0,18 | 0,82 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,20 | 1,36 | 0,62 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,93 | 0,55 | 0,59 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 12,14 |
| Finalizações no Gol | 4,71 |
| Finalizações para fora | 4,43 |
| Finalizações bloqueadas | 3,43 |
| Finalizações dentro da área | 6,43 |
| Finalizações fora da área | 5,71 |
| Finalizações na trave | 0,67 |
| Grandes chances | 2,29 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 59,14% |
| Escanteios | 4,29 |
| Faltas | 13 |
| Impedimentos | 1 |
| Cobranças de lateral | 22,14 |
| Tiros livres | 12,29 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 81,03% |
| Precisão em bolas longas | 46,86% |
| Precisão em cruzamentos | 25,52% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,57 |
| Cartões vermelhos | 0,67 |
| Defesas do goleiro | 2,14 |
| Duelos ganhos | 49,86 |
| Interceptações | 9,14 |
Visitante · Santa Fe
Vitórias:2
Empates:1
Derrotas:0
Marcou:2
Sofreu:0
BTTS:0
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 2,33 | 1,15 | 0,49 |
| Gols marcados | 1,67 | 1,53 | 0,92 |
| Gols sofridos | 0 | 0 | — |
| Saldo de gols | 1,67 | 1,53 | 0,92 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,42 | 0,54 | 1,28 |
| Custo do Gol 1.0 | 3,38 | 3,71 | 1,10 |
| Custo do Gol 2.0 | 1,07 | 0,82 | 0,77 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 12 |
| Finalizações no Gol | 3,33 |
| Finalizações para fora | 6,67 |
| Finalizações bloqueadas | 1,67 |
| Finalizações dentro da área | 5,33 |
| Finalizações fora da área | 6,67 |
| Finalizações na trave | 1,50 |
| Grandes chances | 2,67 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 49,67% |
| Escanteios | 2,33 |
| Faltas | 9,67 |
| Impedimentos | 0,67 |
| Cobranças de lateral | 23,33 |
| Tiros livres | 11 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 82,83% |
| Precisão em bolas longas | 49% |
| Precisão em cruzamentos | 7,04% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1 |
| Defesas do goleiro | 2 |
| Duelos ganhos | 52 |
| Interceptações | 12 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |