Santa Fe River Plate
3,60
2,80
2,37
Mandante · Santa Fe
Vitórias:2
Empates:0
Derrotas:0
Marcou:2
Sofreu:0
BTTS:0
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 3 | 0 | 0 |
| Gols marcados | 2,50 | 0,71 | 0,28 |
| Gols sofridos | 0 | 0 | — |
| Saldo de gols | 2,50 | 0,71 | 0,28 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,63 | 0,57 | 0,89 |
| Custo do Gol 1.0 | 5,08 | 3,22 | 0,63 |
| Custo do Gol 2.0 | 1,53 | 0,25 | 0,16 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 13,50 |
| Finalizações no Gol | 3,50 |
| Finalizações para fora | 7 |
| Finalizações bloqueadas | 2,50 |
| Finalizações dentro da área | 5 |
| Finalizações fora da área | 8,50 |
| Finalizações na trave | 1 |
| Grandes chances | 3 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 50,50% |
| Escanteios | 2,50 |
| Faltas | 9,50 |
| Impedimentos | 0,50 |
| Cobranças de lateral | 22,50 |
| Tiros livres | 8,50 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 82,89% |
| Precisão em bolas longas | 46,50% |
| Precisão em cruzamentos | 5% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1 |
| Defesas do goleiro | 2 |
| Duelos ganhos | 50 |
| Interceptações | 11 |
Visitante · River Plate
Vitórias:4
Empates:2
Derrotas:0
Marcou:6
Sofreu:3
BTTS:3
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 2,33 | 1,03 | 0,44 |
| Gols marcados | 1,50 | 0,84 | 0,56 |
| Gols sofridos | 0,50 | 0,55 | 1,10 |
| Saldo de gols | 1 | 1,10 | 1,10 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,26 | 0,17 | 0,65 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,57 | 1,05 | 0,41 |
| Custo do Gol 2.0 | 1,05 | 0,49 | 0,47 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 13,67 |
| Finalizações no Gol | 5,17 |
| Finalizações para fora | 5,17 |
| Finalizações bloqueadas | 3,83 |
| Finalizações dentro da área | 7,17 |
| Finalizações fora da área | 6,50 |
| Finalizações na trave | 1 |
| Grandes chances | 2,67 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 60,33% |
| Escanteios | 4,67 |
| Faltas | 12,50 |
| Impedimentos | 1 |
| Cobranças de lateral | 22,33 |
| Tiros livres | 12,67 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 80,61% |
| Precisão em bolas longas | 47,50% |
| Precisão em cruzamentos | 29,78% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,50 |
| Cartões vermelhos | 0,67 |
| Defesas do goleiro | 2 |
| Duelos ganhos | 52,83 |
| Interceptações | 9,83 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |