SC Heerenveen
x
FC Twente
1X2
3,25
3,90
2,10
Mandante · SC Heerenveen
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
31 |
96,9% |
1,03 |
| Over 1,5 |
28 |
87,5% |
1,14 |
| Over 2,5 |
18 |
56,2% |
1,78 |
| Over 3,5 |
11 |
34,4% |
2,91 |
| Over 4,5 |
5 |
15,6% |
6,4 |
| Over 5,5 |
3 |
9,4% |
10,67 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
28 |
87,5% |
1,14 |
| Over 1,5 |
19 |
59,4% |
1,68 |
| Over 2,5 |
9 |
28,1% |
3,56 |
| Over 3,5 |
2 |
6,2% |
16,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
25 |
78,1% |
1,28 |
| Over 1,5 |
11 |
34,4% |
2,91 |
| Over 2,5 |
2 |
6,2% |
16,0 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
28 |
87,5% |
1,14 |
| Over 1,5 |
15 |
46,9% |
2,13 |
| Over 2,5 |
5 |
15,6% |
6,4 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
25 |
78,1% |
1,28 |
| Over 1,5 |
15 |
46,9% |
2,13 |
| Over 2,5 |
5 |
15,6% |
6,4 |
| Over 3,5 |
2 |
6,2% |
16,0 |
| Over 4,5 |
1 |
3,1% |
32,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Visitante · FC Twente
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
33 |
100,0% |
1,0 |
| Over 1,5 |
29 |
87,9% |
1,14 |
| Over 2,5 |
19 |
57,6% |
1,74 |
| Over 3,5 |
12 |
36,4% |
2,75 |
| Over 4,5 |
8 |
24,2% |
4,12 |
| Over 5,5 |
5 |
15,2% |
6,6 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
29 |
87,9% |
1,14 |
| Over 1,5 |
16 |
48,5% |
2,06 |
| Over 2,5 |
5 |
15,2% |
6,6 |
| Over 3,5 |
3 |
9,1% |
11,0 |
| Over 4,5 |
2 |
6,1% |
16,5 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
29 |
87,9% |
1,14 |
| Over 1,5 |
13 |
39,4% |
2,54 |
| Over 2,5 |
5 |
15,2% |
6,6 |
| Over 3,5 |
2 |
6,1% |
16,5 |
| Over 4,5 |
2 |
6,1% |
16,5 |
| Over 5,5 |
1 |
3,0% |
33,0 |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
26 |
78,8% |
1,27 |
| Over 1,5 |
15 |
45,5% |
2,2 |
| Over 2,5 |
4 |
12,1% |
8,25 |
| Over 3,5 |
1 |
3,0% |
33,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
30 |
90,9% |
1,1 |
| Over 1,5 |
20 |
60,6% |
1,65 |
| Over 2,5 |
9 |
27,3% |
3,67 |
| Over 3,5 |
2 |
6,1% |
16,5 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |