Radomiak Radom Śląsk Wrocław
1,90
3,60
3,50
Mandante · Radomiak Radom
Vitórias:0
Empates:0
Derrotas:3
Marcou:2
Sofreu:3
BTTS:2
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 0 | 0 | — |
| Gols marcados | 1,67 | 1,53 | 0,92 |
| Gols sofridos | 2,67 | 1,53 | 0,57 |
| Saldo de gols | -1 | 0 | 0 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,93 | 0,98 | 1,06 |
| Custo do Gol 1.0 | 6,73 | 7,62 | 1,13 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,97 | 0,76 | 0,78 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 12,67 |
| Finalizações no Gol | 2,67 |
| Finalizações para fora | 6 |
| Finalizações bloqueadas | 4 |
| Finalizações dentro da área | 8,67 |
| Finalizações fora da área | 4 |
| Grandes chances | 2 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 48,67% |
| Escanteios | 5,33 |
| Faltas | 10,67 |
| Impedimentos | 0,67 |
| Cobranças de lateral | 14,33 |
| Tiros livres | 15,67 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 83,25% |
| Precisão em bolas longas | 39,33% |
| Precisão em cruzamentos | 19,72% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1 |
| Cartões vermelhos | 1 |
| Defesas do goleiro | 2,67 |
| Sucesso nos desarmes | 57,59% |
| Duelos ganhos | 56,33 |
| Interceptações | 6,67 |
Visitante · Śląsk Wrocław
Vitórias:1
Empates:0
Derrotas:2
Marcou:3
Sofreu:2
BTTS:2
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1 | 1,73 | 1,73 |
| Gols marcados | 1,67 | 0,58 | 0,35 |
| Gols sofridos | 2,33 | 2,08 | 0,89 |
| Saldo de gols | -0,67 | 2,52 | -3,77 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,89 | 0,27 | 0,31 |
| Custo do Gol 1.0 | 6,11 | 2,12 | 0,35 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,97 | 0,31 | 0,32 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 9,33 |
| Finalizações no Gol | 3,67 |
| Finalizações para fora | 4,67 |
| Finalizações bloqueadas | 1 |
| Finalizações dentro da área | 5,67 |
| Finalizações fora da área | 3,67 |
| Grandes chances | 3 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 38% |
| Escanteios | 2,67 |
| Faltas | 13 |
| Impedimentos | 2,67 |
| Cobranças de lateral | 16 |
| Tiros livres | 10,67 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 75,30% |
| Precisão em bolas longas | 42,33% |
| Precisão em cruzamentos | 15,07% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,67 |
| Defesas do goleiro | 4,33 |
| Sucesso nos desarmes | 40,99% |
| Duelos ganhos | 38,67 |
| Interceptações | 8 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Sucesso nos desarmes | Percentual de tentativas de desarme bem-sucedidas. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |