Dunkerque Montpellier
2,10
3,40
2,90
Mandante · Dunkerque
Vitórias:3
Empates:4
Derrotas:3
Marcou:6
Sofreu:8
BTTS:5
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,30 | 1,25 | 0,96 |
| Gols marcados | 1,10 | 1,37 | 1,25 |
| Gols sofridos | 1 | 0,67 | 0,67 |
| Saldo de gols | 0,10 | 1,29 | 12,87 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,33 | 0,36 | 1,11 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,24 | 2,55 | 1,14 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,79 | 0,70 | 0,88 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 10,80 |
| Finalizações no Gol | 3,30 |
| Finalizações para fora | 4,50 |
| Finalizações bloqueadas | 3 |
| Finalizações dentro da área | 6,90 |
| Finalizações fora da área | 3,90 |
| Finalizações na trave | 0,40 |
| Grandes chances | 2,50 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 60,40% |
| Escanteios | 5,30 |
| Faltas | 11,30 |
| Impedimentos | 1,50 |
| Cobranças de lateral | 19,30 |
| Tiros livres | 11,90 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 86,73% |
| Precisão em bolas longas | 48,30% |
| Precisão em cruzamentos | 26,90% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,70 |
| Cartões vermelhos | 0,50 |
| Defesas do goleiro | 2,60 |
| Duelos ganhos | 41,14 |
| Interceptações | 8,20 |
Visitante · Montpellier
Vitórias:4
Empates:3
Derrotas:3
Marcou:5
Sofreu:4
BTTS:1
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,50 | 1,35 | 0,90 |
| Gols marcados | 0,90 | 1,10 | 1,22 |
| Gols sofridos | 0,40 | 0,52 | 1,29 |
| Saldo de gols | 0,50 | 1,43 | 2,87 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,35 | 0,41 | 1,18 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,39 | 2,78 | 1,16 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,65 | 0,55 | 0,86 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 8,30 |
| Finalizações no Gol | 3,50 |
| Finalizações para fora | 3,50 |
| Finalizações bloqueadas | 1,60 |
| Finalizações dentro da área | 5,90 |
| Finalizações fora da área | 2,50 |
| Finalizações na trave | 0,29 |
| Grandes chances | 1,80 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 51% |
| Escanteios | 4,50 |
| Faltas | 17,60 |
| Impedimentos | 3,12 |
| Cobranças de lateral | 21,80 |
| Tiros livres | 12,90 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 81,31% |
| Precisão em bolas longas | 41,30% |
| Precisão em cruzamentos | 24,91% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,20 |
| Cartões vermelhos | 0,67 |
| Defesas do goleiro | 3,30 |
| Duelos ganhos | 55,67 |
| Interceptações | 9,70 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |