Antwerp
x
Union Saint-Gilloise
1X2
5,00
4,33
1,50
Mandante · Antwerp
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
39 |
100,0% |
1,0 |
| Over 1,5 |
34 |
87,2% |
1,15 |
| Over 2,5 |
24 |
61,5% |
1,62 |
| Over 3,5 |
13 |
33,3% |
3,0 |
| Over 4,5 |
5 |
12,8% |
7,8 |
| Over 5,5 |
1 |
2,6% |
39,0 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
31 |
79,5% |
1,26 |
| Over 1,5 |
19 |
48,7% |
2,05 |
| Over 2,5 |
7 |
17,9% |
5,57 |
| Over 3,5 |
1 |
2,6% |
39,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
32 |
82,1% |
1,22 |
| Over 1,5 |
16 |
41,0% |
2,44 |
| Over 2,5 |
7 |
17,9% |
5,57 |
| Over 3,5 |
4 |
10,3% |
9,75 |
| Over 4,5 |
1 |
2,6% |
39,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
29 |
74,4% |
1,34 |
| Over 1,5 |
14 |
35,9% |
2,79 |
| Over 2,5 |
5 |
12,8% |
7,8 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
35 |
89,7% |
1,11 |
| Over 1,5 |
20 |
51,3% |
1,95 |
| Over 2,5 |
8 |
20,5% |
4,88 |
| Over 3,5 |
5 |
12,8% |
7,8 |
| Over 4,5 |
1 |
2,6% |
39,0 |
| Over 5,5 |
1 |
2,6% |
39,0 |
Visitante · Union Saint-Gilloise
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
34 |
85,0% |
1,18 |
| Over 1,5 |
28 |
70,0% |
1,43 |
| Over 2,5 |
18 |
45,0% |
2,22 |
| Over 3,5 |
10 |
25,0% |
4,0 |
| Over 4,5 |
5 |
12,5% |
8,0 |
| Over 5,5 |
1 |
2,5% |
40,0 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
30 |
75,0% |
1,33 |
| Over 1,5 |
16 |
40,0% |
2,5 |
| Over 2,5 |
11 |
27,5% |
3,64 |
| Over 3,5 |
4 |
10,0% |
10,0 |
| Over 4,5 |
1 |
2,5% |
40,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
25 |
62,5% |
1,6 |
| Over 1,5 |
6 |
15,0% |
6,67 |
| Over 2,5 |
1 |
2,5% |
40,0 |
| Over 3,5 |
1 |
2,5% |
40,0 |
| Over 4,5 |
1 |
2,5% |
40,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
27 |
67,5% |
1,48 |
| Over 1,5 |
11 |
27,5% |
3,64 |
| Over 2,5 |
6 |
15,0% |
6,67 |
| Over 3,5 |
1 |
2,5% |
40,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
27 |
67,5% |
1,48 |
| Over 1,5 |
16 |
40,0% |
2,5 |
| Over 2,5 |
6 |
15,0% |
6,67 |
| Over 3,5 |
2 |
5,0% |
20,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |