Union Saint-Gilloise
x
Anderlecht
1X2
1,75
3,50
4,20
Mandante · Union Saint-Gilloise
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
34 |
89,5% |
1,12 |
| Over 1,5 |
28 |
73,7% |
1,36 |
| Over 2,5 |
20 |
52,6% |
1,9 |
| Over 3,5 |
10 |
26,3% |
3,8 |
| Over 4,5 |
4 |
10,5% |
9,5 |
| Over 5,5 |
2 |
5,3% |
19,0 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
33 |
86,8% |
1,15 |
| Over 1,5 |
26 |
68,4% |
1,46 |
| Over 2,5 |
12 |
31,6% |
3,17 |
| Over 3,5 |
5 |
13,2% |
7,6 |
| Over 4,5 |
3 |
7,9% |
12,67 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
16 |
42,1% |
2,38 |
| Over 1,5 |
2 |
5,3% |
19,0 |
| Over 2,5 |
1 |
2,6% |
38,0 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
28 |
73,7% |
1,36 |
| Over 1,5 |
11 |
28,9% |
3,45 |
| Over 2,5 |
2 |
5,3% |
19,0 |
| Over 3,5 |
2 |
5,3% |
19,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
30 |
78,9% |
1,27 |
| Over 1,5 |
20 |
52,6% |
1,9 |
| Over 2,5 |
5 |
13,2% |
7,6 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Visitante · Anderlecht
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
37 |
97,4% |
1,03 |
| Over 1,5 |
30 |
78,9% |
1,27 |
| Over 2,5 |
14 |
36,8% |
2,71 |
| Over 3,5 |
10 |
26,3% |
3,8 |
| Over 4,5 |
5 |
13,2% |
7,6 |
| Over 5,5 |
4 |
10,5% |
9,5 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
24 |
63,2% |
1,58 |
| Over 1,5 |
14 |
36,8% |
2,71 |
| Over 2,5 |
3 |
7,9% |
12,67 |
| Over 3,5 |
2 |
5,3% |
19,0 |
| Over 4,5 |
1 |
2,6% |
38,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
28 |
73,7% |
1,36 |
| Over 1,5 |
19 |
50,0% |
2,0 |
| Over 2,5 |
4 |
10,5% |
9,5 |
| Over 3,5 |
4 |
10,5% |
9,5 |
| Over 4,5 |
1 |
2,6% |
38,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
25 |
65,8% |
1,52 |
| Over 1,5 |
11 |
28,9% |
3,45 |
| Over 2,5 |
6 |
15,8% |
6,33 |
| Over 3,5 |
1 |
2,6% |
38,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
33 |
86,8% |
1,15 |
| Over 1,5 |
17 |
44,7% |
2,24 |
| Over 2,5 |
5 |
13,2% |
7,6 |
| Over 3,5 |
2 |
5,3% |
19,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |