Club Brugge
x
KV Kortrijk
1X2
1,18
6,50
12,00
Mandante · Club Brugge
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
37 |
100,0% |
1,0 |
| Over 1,5 |
31 |
83,8% |
1,19 |
| Over 2,5 |
23 |
62,2% |
1,61 |
| Over 3,5 |
16 |
43,2% |
2,31 |
| Over 4,5 |
15 |
40,5% |
2,47 |
| Over 5,5 |
9 |
24,3% |
4,11 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
35 |
94,6% |
1,06 |
| Over 1,5 |
27 |
73,0% |
1,37 |
| Over 2,5 |
14 |
37,8% |
2,64 |
| Over 3,5 |
13 |
35,1% |
2,85 |
| Over 4,5 |
5 |
13,5% |
7,4 |
| Over 5,5 |
2 |
5,4% |
18,5 |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
24 |
64,9% |
1,54 |
| Over 1,5 |
10 |
27,0% |
3,7 |
| Over 2,5 |
5 |
13,5% |
7,4 |
| Over 3,5 |
2 |
5,4% |
18,5 |
| Over 4,5 |
1 |
2,7% |
37,0 |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
28 |
75,7% |
1,32 |
| Over 1,5 |
20 |
54,1% |
1,85 |
| Over 2,5 |
10 |
27,0% |
3,7 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
32 |
86,5% |
1,16 |
| Over 1,5 |
24 |
64,9% |
1,54 |
| Over 2,5 |
13 |
35,1% |
2,85 |
| Over 3,5 |
8 |
21,6% |
4,62 |
| Over 4,5 |
2 |
5,4% |
18,5 |
| Over 5,5 |
1 |
2,7% |
37,0 |
Visitante · KV Kortrijk
Total de gols
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
15 |
100,0% |
1,0 |
| Over 1,5 |
14 |
93,3% |
1,07 |
| Over 2,5 |
10 |
66,7% |
1,5 |
| Over 3,5 |
5 |
33,3% |
3,0 |
| Over 4,5 |
2 |
13,3% |
7,5 |
| Over 5,5 |
1 |
6,7% |
15,0 |
Gols marcados
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
9 |
60,0% |
1,67 |
| Over 1,5 |
6 |
40,0% |
2,5 |
| Over 2,5 |
1 |
6,7% |
15,0 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Gols sofridos
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
13 |
86,7% |
1,15 |
| Over 1,5 |
9 |
60,0% |
1,67 |
| Over 2,5 |
6 |
40,0% |
2,5 |
| Over 3,5 |
3 |
20,0% |
5,0 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 1T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
11 |
73,3% |
1,36 |
| Over 1,5 |
7 |
46,7% |
2,14 |
| Over 2,5 |
2 |
13,3% |
7,5 |
| Over 3,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |
Overs 2T
| Linha |
Qtd |
% |
Odd justa |
| Over 0,5 |
11 |
73,3% |
1,36 |
| Over 1,5 |
9 |
60,0% |
1,67 |
| Over 2,5 |
5 |
33,3% |
3,0 |
| Over 3,5 |
2 |
13,3% |
7,5 |
| Over 4,5 |
0 |
0,0% |
— |
| Over 5,5 |
0 |
0,0% |
— |