Karpaty Kudrivka
1,36
4,75
6,25
Mandante · Karpaty
Vitórias:0
Empates:2
Derrotas:1
Marcou:1
Sofreu:2
BTTS:1
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 0,67 | 0,58 | 0,87 |
| Gols marcados | 0,67 | 1,15 | 1,73 |
| Gols sofridos | 1 | 1 | 1 |
| Saldo de gols | -0,33 | 0,58 | -1,73 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,15 | 0,27 | 1,73 |
| Custo do Gol 1.0 | 1,10 | 1,91 | 1,73 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,58 | 0,63 | 1,09 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 7,67 |
| Finalizações no Gol | 3,67 |
| Finalizações para fora | 4 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 55% |
| Escanteios | 5,67 |
| Faltas | 10 |
| Impedimentos | 1,67 |
| Cobranças de lateral | 16 |
| Tiros livres | 10 |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 3,33 |
| Cartões vermelhos | 1 |
| Defesas do goleiro | 2 |
Visitante · Kudrivka
Vitórias:1
Empates:0
Derrotas:3
Marcou:4
Sofreu:4
BTTS:4
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 0,75 | 1,50 | 2 |
| Gols marcados | 1,75 | 1,50 | 0,86 |
| Gols sofridos | 2 | 0,82 | 0,41 |
| Saldo de gols | -0,25 | 2,22 | -8,87 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 1,17 | 0,97 | 0,83 |
| Custo do Gol 1.0 | 10 | 6,32 | 0,63 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,97 | 0,76 | 0,79 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 5,50 |
| Finalizações no Gol | 3,75 |
| Finalizações para fora | 2 |
| Finalizações dentro da área | 7 |
| Finalizações fora da área | 4 |
| Finalizações na trave | 0,50 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 47,25% |
| Escanteios | 4,50 |
| Faltas | 10,67 |
| Impedimentos | 1 |
| Cobranças de lateral | 15,50 |
| Tiros livres | 8,25 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 76,12% |
| Precisão em bolas longas | 54% |
| Precisão em cruzamentos | 34,85% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,25 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 3,67 |
| Interceptações | 15,50 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |