KuPS Shamrock Rovers
—
—
—
Mandante · KuPS
Total de gols
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 7 | 77,8% | 1,29 |
| Over 1,5 | 5 | 55,6% | 1,8 |
| Over 2,5 | 2 | 22,2% | 4,5 |
| Over 3,5 | 2 | 22,2% | 4,5 |
| Over 4,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 5,5 | 0 | 0,0% | — |
Gols marcados
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 4 | 44,4% | 2,25 |
| Over 1,5 | 2 | 22,2% | 4,5 |
| Over 2,5 | 1 | 11,1% | 9,0 |
| Over 3,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 4,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 5,5 | 0 | 0,0% | — |
Gols sofridos
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 7 | 77,8% | 1,29 |
| Over 1,5 | 2 | 22,2% | 4,5 |
| Over 2,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 3,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 4,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 5,5 | 0 | 0,0% | — |
Overs 1T
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 3 | 33,3% | 3,0 |
| Over 1,5 | 2 | 22,2% | 4,5 |
| Over 2,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 3,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 4,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 5,5 | 0 | 0,0% | — |
Overs 2T
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 6 | 66,7% | 1,5 |
| Over 1,5 | 4 | 44,4% | 2,25 |
| Over 2,5 | 1 | 11,1% | 9,0 |
| Over 3,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 4,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 5,5 | 0 | 0,0% | — |
Visitante · Shamrock Rovers
Total de gols
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 19 | 90,5% | 1,11 |
| Over 1,5 | 16 | 76,2% | 1,31 |
| Over 2,5 | 11 | 52,4% | 1,91 |
| Over 3,5 | 7 | 33,3% | 3,0 |
| Over 4,5 | 3 | 14,3% | 7,0 |
| Over 5,5 | 1 | 4,8% | 21,0 |
Gols marcados
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 16 | 76,2% | 1,31 |
| Over 1,5 | 7 | 33,3% | 3,0 |
| Over 2,5 | 5 | 23,8% | 4,2 |
| Over 3,5 | 3 | 14,3% | 7,0 |
| Over 4,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 5,5 | 0 | 0,0% | — |
Gols sofridos
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 15 | 71,4% | 1,4 |
| Over 1,5 | 5 | 23,8% | 4,2 |
| Over 2,5 | 3 | 14,3% | 7,0 |
| Over 3,5 | 2 | 9,5% | 10,5 |
| Over 4,5 | 1 | 4,8% | 21,0 |
| Over 5,5 | 0 | 0,0% | — |
Overs 1T
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 15 | 71,4% | 1,4 |
| Over 1,5 | 8 | 38,1% | 2,62 |
| Over 2,5 | 4 | 19,0% | 5,25 |
| Over 3,5 | 1 | 4,8% | 21,0 |
| Over 4,5 | 1 | 4,8% | 21,0 |
| Over 5,5 | 0 | 0,0% | — |
Overs 2T
| Linha | Qtd | % | Odd justa |
|---|---|---|---|
| Over 0,5 | 16 | 76,2% | 1,31 |
| Over 1,5 | 9 | 42,9% | 2,33 |
| Over 2,5 | 3 | 14,3% | 7,0 |
| Over 3,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 4,5 | 0 | 0,0% | — |
| Over 5,5 | 0 | 0,0% | — |