Orense Técnico Universitario
1,90
3,25
4,20
Mandante · Orense
Vitórias:1
Empates:2
Derrotas:0
Marcou:2
Sofreu:1
BTTS:1
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,67 | 1,15 | 0,69 |
| Gols marcados | 1,67 | 2,08 | 1,25 |
| Gols sofridos | 0,33 | 0,58 | 1,73 |
| Saldo de gols | 1,33 | 2,31 | 1,73 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,52 | 0,50 | 0,96 |
| Custo do Gol 1.0 | 4,03 | 3,82 | 0,95 |
| Custo do Gol 2.0 | 1,04 | 1,08 | 1,04 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 12,67 |
| Finalizações no Gol | 6,33 |
| Finalizações para fora | 4 |
| Finalizações bloqueadas | 2,33 |
| Finalizações dentro da área | 7 |
| Finalizações fora da área | 5,67 |
| Finalizações na trave | 1,50 |
| Grandes chances | 2,50 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 40% |
| Escanteios | 3,67 |
| Faltas | 14,67 |
| Impedimentos | 2 |
| Cobranças de lateral | 17 |
| Tiros livres | 11,33 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 76,07% |
| Precisão em bolas longas | 42,33% |
| Precisão em cruzamentos | 36,74% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 0,67 |
| Defesas do goleiro | 1,33 |
| Sucesso nos desarmes | 68,69% |
| Duelos ganhos | 39 |
| Interceptações | 11,33 |
Visitante · Técnico Universitario
Vitórias:1
Empates:0
Derrotas:2
Marcou:2
Sofreu:2
BTTS:1
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1 | 1,73 | 1,73 |
| Gols marcados | 1,33 | 1,53 | 1,15 |
| Gols sofridos | 1 | 1 | 1 |
| Saldo de gols | 0,33 | 2,31 | 6,93 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,52 | 0,50 | 0,97 |
| Custo do Gol 1.0 | 3,70 | 3,48 | 0,94 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,83 | 0,81 | 0,97 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 14,67 |
| Finalizações no Gol | 3,67 |
| Finalizações para fora | 6,67 |
| Finalizações bloqueadas | 4,33 |
| Finalizações dentro da área | 8,33 |
| Finalizações fora da área | 6,33 |
| Finalizações na trave | 0,33 |
| Grandes chances | 2 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 48,67% |
| Escanteios | 4,67 |
| Faltas | 16,33 |
| Impedimentos | 2 |
| Cobranças de lateral | 18,33 |
| Tiros livres | 15 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 79,36% |
| Precisão em bolas longas | 44% |
| Precisão em cruzamentos | 38,89% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,67 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 3,67 |
| Sucesso nos desarmes | 72,32% |
| Duelos ganhos | 48 |
| Interceptações | 6,67 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Sucesso nos desarmes | Percentual de tentativas de desarme bem-sucedidas. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |