Anyang Incheon United
3,90
3,30
1,85
Mandante · Anyang
Vitórias:4
Empates:1
Derrotas:5
Marcou:8
Sofreu:9
BTTS:7
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,30 | 1,49 | 1,15 |
| Gols marcados | 1,30 | 0,95 | 0,73 |
| Gols sofridos | 2,20 | 1,93 | 0,88 |
| Saldo de gols | -0,90 | 2,47 | -2,74 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,56 | 0,41 | 0,73 |
| Custo do Gol 1.0 | 3,96 | 2,83 | 0,71 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,82 | 0,48 | 0,59 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 11,20 |
| Finalizações no Gol | 3,90 |
| Finalizações para fora | 5 |
| Finalizações bloqueadas | 3,90 |
| Finalizações dentro da área | 5,60 |
| Finalizações fora da área | 5,60 |
| Finalizações na trave | 0,67 |
| Grandes chances | 1,70 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 47,40% |
| Escanteios | 2,70 |
| Faltas | 12,90 |
| Impedimentos | 1,44 |
| Cobranças de lateral | 18,90 |
| Tiros livres | 10,70 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 80,82% |
| Precisão em bolas longas | 44,60% |
| Precisão em cruzamentos | 27,50% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,70 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 4,40 |
| Duelos ganhos | 45,90 |
| Interceptações | 8,20 |
Visitante · Incheon United
Vitórias:4
Empates:3
Derrotas:3
Marcou:7
Sofreu:7
BTTS:4
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,50 | 1,35 | 0,90 |
| Gols marcados | 1,30 | 1,34 | 1,03 |
| Gols sofridos | 0,90 | 0,88 | 0,97 |
| Saldo de gols | 0,40 | 1,51 | 3,76 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,37 | 0,38 | 1,02 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,80 | 2,75 | 0,98 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,87 | 0,70 | 0,81 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 13,30 |
| Finalizações no Gol | 4,70 |
| Finalizações para fora | 5,20 |
| Finalizações bloqueadas | 2,20 |
| Finalizações dentro da área | 8,30 |
| Finalizações fora da área | 5 |
| Finalizações na trave | 1 |
| Grandes chances | 1,60 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 54,80% |
| Escanteios | 4,10 |
| Faltas | 10,10 |
| Impedimentos | 1,90 |
| Cobranças de lateral | 19,70 |
| Tiros livres | 10,30 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 86,30% |
| Precisão em bolas longas | 45,33% |
| Precisão em cruzamentos | 28,46% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,70 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 2,60 |
| Duelos ganhos | 40 |
| Interceptações | 6,80 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |