Daejeon Citizen Bucheon 1995
1,61
3,50
5,25
Mandante · Daejeon Citizen
Vitórias:0
Empates:1
Derrotas:4
Marcou:1
Sofreu:4
BTTS:1
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 0,20 | 0,45 | 2,24 |
| Gols marcados | 0,20 | 0,45 | 2,24 |
| Gols sofridos | 1,40 | 0,89 | 0,64 |
| Saldo de gols | -1,20 | 0,84 | -0,70 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,09 | 0,21 | 2,24 |
| Custo do Gol 1.0 | 0,64 | 1,43 | 2,24 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,33 | 0,19 | 0,57 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 9,20 |
| Finalizações no Gol | 2,80 |
| Finalizações para fora | 3,80 |
| Finalizações bloqueadas | 2,60 |
| Finalizações dentro da área | 5,40 |
| Finalizações fora da área | 3,80 |
| Finalizações na trave | 0 |
| Grandes chances | 0,75 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 57,20% |
| Escanteios | 3,20 |
| Faltas | 10,80 |
| Impedimentos | 1,60 |
| Cobranças de lateral | 23 |
| Tiros livres | 10,60 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 82,12% |
| Precisão em bolas longas | 48,60% |
| Precisão em cruzamentos | 14,36% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,20 |
| Defesas do goleiro | 2,60 |
| Duelos ganhos | 51,60 |
| Interceptações | 9,40 |
Visitante · Bucheon 1995
Vitórias:2
Empates:0
Derrotas:3
Marcou:2
Sofreu:3
BTTS:0
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,20 | 1,64 | 1,37 |
| Gols marcados | 0,40 | 0,55 | 1,37 |
| Gols sofridos | 1 | 1,22 | 1,22 |
| Saldo de gols | -0,60 | 1,67 | -2,79 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,16 | 0,23 | 1,46 |
| Custo do Gol 1.0 | 1,15 | 1,66 | 1,44 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,34 | 0,32 | 0,92 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 8,60 |
| Finalizações no Gol | 2,20 |
| Finalizações para fora | 3,20 |
| Finalizações bloqueadas | 3,20 |
| Finalizações dentro da área | 5,60 |
| Finalizações fora da área | 3 |
| Finalizações na trave | 0,50 |
| Grandes chances | 0,60 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 46% |
| Escanteios | 5,20 |
| Faltas | 12,80 |
| Impedimentos | 1,50 |
| Cobranças de lateral | 19,40 |
| Tiros livres | 11,40 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 81,07% |
| Precisão em bolas longas | 44,60% |
| Precisão em cruzamentos | 18,67% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,80 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 2,80 |
| Duelos ganhos | 43,60 |
| Interceptações | 10,80 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |