Bucheon 1995 Gimcheon Sangmu
3,10
3,10
2,20
Mandante · Bucheon 1995
Vitórias:0
Empates:3
Derrotas:1
Marcou:3
Sofreu:3
BTTS:3
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 0,75 | 0,50 | 0,67 |
| Gols marcados | 1 | 0,82 | 0,82 |
| Gols sofridos | 1,25 | 0,96 | 0,77 |
| Saldo de gols | -0,25 | 0,50 | -2 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,46 | 0,35 | 0,75 |
| Custo do Gol 1.0 | 3,33 | 2,54 | 0,77 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,64 | 0,43 | 0,68 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 11 |
| Finalizações no Gol | 3,75 |
| Finalizações para fora | 5,25 |
| Finalizações bloqueadas | 2 |
| Finalizações dentro da área | 5,75 |
| Finalizações fora da área | 5,25 |
| Finalizações na trave | 1 |
| Grandes chances | 0,50 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 41% |
| Escanteios | 3 |
| Faltas | 11,75 |
| Impedimentos | 1,25 |
| Cobranças de lateral | 23,25 |
| Tiros livres | 12,25 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 73,68% |
| Precisão em bolas longas | 42,25% |
| Precisão em cruzamentos | 28,63% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,67 |
| Defesas do goleiro | 2,25 |
| Duelos ganhos | 46 |
| Interceptações | 11,25 |
Visitante · Gimcheon Sangmu
Vitórias:1
Empates:3
Derrotas:1
Marcou:4
Sofreu:4
BTTS:4
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,20 | 1,10 | 0,91 |
| Gols marcados | 1,20 | 1,10 | 0,91 |
| Gols sofridos | 1 | 0,71 | 0,71 |
| Saldo de gols | 0,20 | 1,10 | 5,48 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,60 | 0,68 | 1,12 |
| Custo do Gol 1.0 | 4,42 | 5,24 | 1,18 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,76 | 0,53 | 0,69 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 9,20 |
| Finalizações no Gol | 2,60 |
| Finalizações para fora | 3,80 |
| Finalizações bloqueadas | 2,80 |
| Finalizações dentro da área | 6,40 |
| Finalizações fora da área | 2,80 |
| Finalizações na trave | 0 |
| Grandes chances | 0,80 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 56,20% |
| Escanteios | 3,60 |
| Faltas | 16 |
| Impedimentos | 1,40 |
| Cobranças de lateral | 18 |
| Tiros livres | 11,40 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 82,93% |
| Precisão em bolas longas | 46,60% |
| Precisão em cruzamentos | 27,83% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,40 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 2,80 |
| Duelos ganhos | 50 |
| Interceptações | 8,60 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |